Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

В последнее время почти все из нас чего-то лишились — работы, давно запланированных поездок, любимой еды, уехавших друзей… Наш читатель делится историей своей потери. А психолог объясняет, как ее стоит проживать и почему нельзя называть какие-либо утраты — неважными.
На улице теплеет, день становится длиннее, и повышенная активность может улучшить самочувствие, а может и повысить риск травм. К обоим сценариям стоит подготовиться!
Пары, ведущие общий бюджет, чаще бывают довольны своими отношениями и реже расстаются.
В Московском городском педагогическом университете (МГПУ) открылась линия поддержки, куда за помощью психологов могут обратиться студенты и преподаватели. За март поступило немало разнообразных обращений, по которым можно понять, что беспокоит студентов.