Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
Компенсация за негатив: 5 историй о людях, которых спасают деревья
Компенсация за негатив: 5 историй о людях, которых спасают деревья
Каждую осень и весну тысячи людей по всей России встают рано утром по выходным и покидают теплые квартиры, чтобы поехать в лес и весь день сажать деревья. Зачем? Оказывается, это способ помочь не только природе, но и себе. Мы собрали истории добровольцев проекта «Посади лес», который ежегодно привлекает более 7 000 человек на посадки.
Балет-феерия «Щелкунчик» в исполнении солистов Мариинского театра в Crocus City Hall
Балет-феерия «Щелкунчик» в исполнении солистов Мариинского театра в Crocus City Hall
Предновогодняя пора полна волшебства и трепетного ожидания праздника — поход всей семьей на сказочный балет «Щелкунчик» стал уже доброй ежегодной традицией.
«Мой мужчина не хочет уходить от жены, хотя у нее давно есть любовник»
«Мой мужчина не хочет уходить от жены, хотя у нее давно есть любовник»
«Я в течение четырех лет жила в большом городе и находилась в отношениях, которые меня по большей части устраивали. Приехав в свой родной город, встретилась с мужчиной, с которым до этого долгое время поддерживала дружеские отношения. Внезапно и нежданно — взаимная любовь. Секс…»
Нетоксичная благотворительность: как не выгореть, помогая другим
Нетоксичная благотворительность: как не выгореть, помогая другим
Сегодня отмечается День милосердия, и в связи с этим мы бы хотели поговорить о благотворительности. Ведь она может стать опорой для каждого из нас в стремительно меняющемся мире. Помогая, мы сами становимся сильнее. Однако в кризисные времена поддерживать других становится сложнее. Как распределить свои ресурсы и не выгореть? Разбираемся вместе с фондом «Подари жизнь».