
Где-то глубоко внутри в каждом из нас спрятана творческая натура, душа художника, которая хочет вырваться наружу и проявить себя. Повезло тем, кто знает о своем таланте, умеет им пользоваться и наслаждаться процессом. Но у всех есть возможность определить свои скрытые способности и научиться с их помощью самовыражению.
Этот тест поможет найти ориентиры и, возможно, откроет вам глаза на те грани своей личности, о которых вы раньше не подозревали.
- 1/15
- Какие виды искусства первыми приходят вам на ум?
Живопись и фотография
Музыка и вокал
Архитектура и кулинария (а что, это тоже искусство!)
- 2/15
- Вы делаете записи от руки, и помимо обычной синей ручки у вас есть цветная. Как вы ее используете?
Делаю небольшие зарисовки на полях
Выделяю цветом наиболее значимые для меня слова
Подчеркиваю или разделяю разные мысли
- 3/15
- Вы хотите встретиться с подругой, но на улице идет дождь, так что нужно выбрать какое-то укромное место. Куда вы пойдете?
В музей или на выставку
На концерт
Домой — соберемся на кухне, чтобы приготовить что-нибудь вкусное
- 4/15
- Что, на ваш взгляд, прежде всего хочет выразить художник?
Образ
Чувства
Мысли
- 5/15
- Если вас попросить взять листок и карандаш и нарисовать первое, что придет в голову, что будет происходить?
Я тут же приступлю к работе, так как точно знаю, что хочу изобразить и как это сделать
Мне нужно немного поразмышлять, прежде чем взяться за задание
Быстро нарисую что-то простое и понятное, вообще, рисование — не мой конек