
Ксения Бекенова
Психолог-консультант, кризисный психолог
Психолог-консультант, кризисный психолог
Основное
Консультирует в методе экзистенциального анализа, процессуально-ориентированной терапии, а также в интегративном подходе. Помогает в разрешении вопросов, направленных к себе и к миру: межличностные отношения (личная жизнь, работа, семья); поиск мотивации; работает с кризисными состояниями, фобиями; консультировала онко-пациентов и их близких в проекте «Ясное утро». Работает в качестве кризисного психолога в проекте «Сбера» на приграничных территориях.
Консультации
Проводит личные консультации в методе экзистенциального анализа, процессуально-ориентированной терапии, а также в интегративном подходе.
Контакты
Телефон: +7 (916) 271-93-66
Основное
Российский государственный социальный университет
«Практическая психология»
Дополнительное
1. Московская психологическая лаборатория 12
Базовый курс психологов-консультантов
2. Институт «Генезис»
«Детская интегративная психотерапия»
3. АНО «Проект СО-действие»
«Кризисная психология»

«Меня уволили полтора месяца назад. После этого желание общаться с друзьями и родственниками, да и вообще с людьми пропало. Меня все зовут на встречи, звонят, хотят поболтать, а я их игнорирую...»
«Мой сын — мужчина с высшим образованием. Ему 32 года, до сих пор не нашел свою любовь...»
«Шесть месяцев назад умер мой папа. Я ужасно переживала, но справлялась. Через месяц после смерти папы у мамы обнаружили рак. Я практически никак это не восприняла, будто не хотела верить. После первой химии ей стало плохо, и я забрала ее к себе...»
«Встречалась с парнем примерно полгода, последний месяц дело шло к расставанию. Но так случилось, что я забеременела. Когда он об этом узнал, велел прервать беременность, так как не хотел детей. Я отказалась, мы поругались и перестали общаться совсем. Прошло 8 месяцев, и мой бывший появился снова...»
«Моя жизнь резко изменилась, когда мне было 17 лет. Появился отчим, а потом родился брат. Поначалу все было терпимо, но я начала чувствовать, что мама будто хочет вычеркнуть меня из жизни, создав новую семью. Они стали уезжать вместе отдыхать, а я оставалась одна. Ну почти: со мной была моя кошка...»
«Мне 28, своя семья пока не сложилась: много лет встречалась с мужчиной, но мы с ним поняли, что идем разными дорогами. Но подруги постепенно выходят замуж и рожают детей, некоторые из них уехали в другой город. Из-за расстояния дружба затухла...»