
Режиссер: | Дарья Хренова |
Ей прочили судьбу Коко Шанель XXI столетия. Но вместо этого высокий забор ограждает Настю от всего мира — после автомобильной аварии. Готова ли она идти на компромиссы в поиске спутника жизни и снизить уровень своих претензий?..




































































Было


















































Елена Погребижская, журналист, режиссер документального кино. Елена обладатель двух статуэток ТЭФИ за лучший телевизионный документальный фильм, в том числе за фильм «Доктор Лиза» который и познакомил широкую общественность с Елизаветой Глинкой. Елена
снимает исключительно резонансные фильмы.
Ее кино «Мама, я убью тебя» привело к изменению российских законов о сиротах.
Какой вы гриб?
Какой вы океан по характеру?
«Почему мама всегда поддерживает младшего брата, даже когда он виноват, а не меня?»
«Уходя уходи»: 4 основных психологических смысла этой популярной фразы
9 «сигналов Вселенной» о том, что вы встретили свою половинку
Тест: Выберите картину и узнайте, что вам обязательно нужно сделать этой осенью

Psychologies ВКонтакте
спецпроекты

Героиня фильма «Кто будет моим мужем» — молодая девушка Настя. Она действительно очень хочет найти себе мужа и ищет его. Сделать это непросто, потому что в жизни Насти произошла авария, в которой она лишилась обеих ног. Как вообще искать не то, что мужа, а просто смысл жить дальше, когда такое с тобой происходит в 20 лет?