
Режиссер: | Елена Мурганова |
Документальный фильм, снятый по книге «Мама на нуле» и посвященный проблеме эмоционального выгорания родителей. Это жизненные истории мам и пап, в которых зрители легко узнают себя.





Было


















































Елена Погребижская, журналист, режиссер документального кино. Елена обладатель двух статуэток ТЭФИ за лучший телевизионный документальный фильм, в том числе за фильм «Доктор Лиза» который и познакомил широкую общественность с Елизаветой Глинкой. Елена
снимает исключительно резонансные фильмы.
Ее кино «Мама, я убью тебя» привело к изменению российских законов о сиротах.
«Моя зайка»: почему партнер не называет по имени и что скрывают ласковые обращения
Какой вы ветер? Быстрый тест на черты характера
Как воспитание влияет на доход: разбираемся на примере трудоголиков из 1990-х и миллионеров из 2000-х
Тест Ганса Айзенка: Насколько вы бунтарь?
Как понять, что вы действительно любите этого мужчину
Тест для тех, кто себя накручивает: Проверьте, так ли плоха ваша жизнь на самом деле

Psychologies в Одноклассниках
спецпроекты

Этот документальный фильм посвящен проблеме эмоционального выгорания родителей. Если вы по себе знаете, что такое кошмарный долгий недосып, постоянная усталость, апатия, из этого кино вы увидите, что не одиноки в этом, и то, что кажется пугающим и непреодолимым ― только непростой жизненный этап, который важно прожить максимально бережно по отношению… к себе. Иногда достаточно просто снизить планку требований или выделить чуть-чуть времени для себя. Хотя бы совсем чуть-чуть. Жизненные истории обычных родителей, в которых вы узнаете себя, и комментарии-советы семейного психолога Людмилы Петрановской ― все это в фильме «Мама на нуле».