Личный опыт

«Я вышла на работу после вуза, но оказалась не готова к ответственности»
«Мне 23 года, я окончила медицинский университет, работаю три месяца врачом-стоматологом. И у меня жуткий стресс. Когда навалились трудности новой профессии, чувствовала постоянный страх (очень сильный, вплоть до физических проявлений) и одиночество...»
23 ДЕК 2021 19:00
«Страх не оправдать ожидания на новой работе перерос в приступы паники»
«Семь месяцев назад я получила место на работе, о которой до этого даже и мечтать себе не позволяла. Я тогда только выпустилась с магистратуры — направление учебы было не самое любимое, а так, «сойдет». За плечами уже семь мест работы в разных сферах, приходилось сталкиваться с разными ситуациями. А тут вдруг работа, которая мне нравится...»
«Стоит ли давать второй шанс мужу-алкоголику?»
«В 2019 году я вышла замуж, все было идеально. Но за неделю до своего дня рождения мой супруг запил на неделю, чего раньше никогда не было. Весь 2020 год я терпела его недельные запои...»

«Я ненавижу маму: она разрушила не только свою жизнь, но и мою»
«Мне 40 лет, маме 61 год. В 14 родители решили развестись. Нас с братом считали детьми, поэтому никто не объяснил нам, почему мама и папа пошли на этот шаг. Я долго была зла на отца, думая, что это его вина...»
21 ДЕК 2021 15:30
Обрести семью после 30 лет в интернатах: Настина история с хэппи-эндом
История Насти Головенкиной из Пермского края тянет на подвиг, но на родине считается обыкновенным чудом. Знакомство с фондом «Дедморозим» и проектом «Вернуть будущее» перевернуло жизнь нашей героини — несмотря на диагноз, возраст и статус необучаемой.
21 ДЕК 2021 12:00
«Муж и свекровь постоянно конфликтуют: что мне делать?»
«Мой муж постоянно конфликтует со своей мамой. Они ссорятся, вспоминают старые обиды…»
21 ДЕК 2021 04:00

18+
«После изнасилования не получаю удовольствия от секса»
«Мой первый сексуальный опыт был с парнем, который меня изнасиловал и на протяжении всех отношений либо убеждал заниматься с ним сексом, либо так же брал силой...»
20 ДЕК 2021 01:00
«Шесть золовок унижают меня, а муж не заступается»
«Мы с мужем вместе почти 11 лет. Все это время его родственники — мама и шесть сестер — пытаются сделать все, чтобы меня не было рядом с ним. Готовы унизить, оскорбить, если нужно — солгать мужу о том, что я не совершала, лишь бы мы расстались. А он занимает нейтральную сторону...»
19 ДЕК 2021 15:30
«Три года мучаюсь в браке: вышла замуж только из-за беременности»
«Абсолютно несерьезно относилась к парню: смущало, что он армянин, маленького роста, младше меня, а я высокая русская девушка. Дружили, общались… И я узнала, что беременна. Сыграли свадьбу, которую устроили его родители без права выбора колец и ресторана, — они все решали и покупали сами...»
19 ДЕК 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты