Стиль жизни

Оксана Мысина: «Я начала в себя влюбляться»
Оксана Мысина постоянно экспериментирует. Ей – актрисе, режиссеру, певице собственной рок-группы «ОКСи-РОКс» – мы предложили пойти еще на один эксперимент: сложить свой автопортрет. Листая альбом с личными фотографиями, Оксана комментирует самое важное.
Шэрон Стоун: «Мой основной инстинкт – работа»
Она начала работать в 19 лет и успела сняться в 30 фильмах еще до того, как «Основной инстинкт» Пола Верхувена вознес малоизвестную актрису на голливудский Олимп. Но всемирная слава не сделала ее жизнь безоблачной – ни в личном, ни в профессиональном плане. Встреча с Шэрон Стоун – реальной женщиной в реальных обстоятельствах.
Хаммам или сауна – что выбрать?
Тонизирующий сухой жар финской сауны, расслабляющий медитативный пар хаммама – два уникальных банных ритуала с четко прописанными правилами. Выбор зависит от того, на какой эффект вы рассчитываете.


Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ

спецпроекты