Личный опыт

«Любимый отказывается прощать измену. Как мне его вернуть?»
«Я изменила парню, и он все узнал. Это был не просто секс — с другим молодым человеком мы общались. Еще до того, как парень узнал об измене, он видел мою переписку с любовником. Тогда я заявила ему, что я люблю другого. Он все равно умолял меня остаться, а я сказала «нет» — не знаю почему...»
27 АВГ 2021 01:00
«Ей по-прежнему дорог бывший муж»: мужчины о прошлом своих партнерш
Что делать, если, живя с любимой женщиной, чувствуешь соперника в лице ее бывшего мужа? Даже если она с ним не общается. У наших героев, которые рассказали истории на эту тему, разные не только судьбы и возраст, но и отношение к случившемуся.
26 АВГ 2021 19:00
«Как пережить расставание с тираном, зависящим от наркотиков?»
«С молодым человеком встречаемся чуть больше года, почти сразу начали жить вместе. Спустя два месяца с начала отношений он напился, поднял на меня руку, разнес полподъезда. Тогда я простила, дала шанс. Но после этого за год, если честно, ничего не изменилось: за слова он не отвечает, постоянно обещает, но не делает...»
26 АВГ 2021 15:30

«В 10 лет сын решил общаться только с девочками, потому что мальчики злые»
«Мальчик 10 лет, воспитанный, прилежный, два года увлекался футболом, буквально жил им, мечтал о карьере футболиста. В марте месяце прошел отбор в государственное спортивное учреждение, где, по словам ребенка, его невзлюбил тренер. Родителям присутствовать на ежедневных тренировках запрещали....»
25 АВГ 2021 15:30
«Боюсь новых начинаний, так как бросаю все на полпути»
«Я понятия не имею, чем заниматься в профессиональном плане, но хочу стать специалистом, настоящим экспертом. То есть представление-то у меня есть, но я как будто сомневаюсь в выбранных мною сферах...»
25 АВГ 2021 04:00
«Меня раздражает, что мой молодой человек общается с бывшей девушкой»
«Молодой человек общается с бывшей девушкой. Как только начинаю спрашивать про нее, он раздражается — и диалога не получается. Меня настораживает, что он скрывает от меня их встречи, не знакомит...»

«Хочу познакомить своих сыновей, один из них внебрачный. Как это сделать?»
«Я развелся с законной женой, но общаюсь с обоими своими детьми. Одному сыну 7, другому 8 лет. Один из них родился вне брака. Вот теперь задаюсь вопросом, когда их познакомить...»
24 АВГ 2021 04:00
«Боюсь, что в декрете я стала скучной для мужа»
«Мы с мужем 6 лет вместе, 3 года в браке. Есть двухлетняя дочь. Когда наши с ним отношения начинались, мы были на равных — со средним образованием, с обычной работой и нормальной зарплатой. Теперь я в декрете и по-прежнему работаю там же. А вот муж сильно вырос...»
24 АВГ 2021 01:00
«Подруга не хочет строить со мной отношения. Можно ли ее переубедить?»
«2 года назад во время учебы я познакомился с девушкой младше меня — она тогда училась на первом курсе, а я на последнем. У меня были к ней чувства, у нее ко мне тоже, но из-за нежелания строить отношения я держал ее в позиции друга...»
23 АВГ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты