Личный опыт

«Я больше не беспокоюсь о том, как выгляжу в глазах других»
Пока одни женщины вкладывают массу душевных сил, времени и денег, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее, другие решают наконец просто наслаждаться жизнью и открывать себя миру такими, какие есть. Раскрываем восемь преимуществ старения.
«Меня не любили ни родители, ни муж. Я слишком поздно это поняла»
«Да, меня никогда не любили самые важные люди в моей жизни. Меня не любила мама в детстве, несмотря на то что я очень старалась «соответствовать», меня не любил муж, он лишь позволял мне любить себя. Сейчас уже, с высоты своих лет, я просто недоумеваю: как, зачем я позволяла им так с собой поступать?..»
05 СЕНТ 2021 04:00
18+
«Мы с женой практиковали свинг, а потом она влюбилась в одного из партнеров»
«Около 10 лет назад мы начали практиковать так называемые свинг-отношения. Полгода назад познакомились с семейной парой, очень сдружились, не могли наговориться, проводили вместе много времени...»
05 СЕНТ 2021 01:00

«Парень расстался со мной из-за того, что я больна эпилепсией»
«В прошлом месяце у меня произошло страшное событие — расставание с любимым человеком. Мы были вместе больше 5 лет, преодолевали многочисленные километры и прочие трудности, которые существуют во время отношений на расстоянии...»
04 СЕНТ 2021 04:00
«Не могу освободиться от комплексов и по-настоящему полюбить себя»
«Я тружусь над тем, чтобы полюбить себя и отбросить комплексы. Но иногда наступает момент, когда у меня кончаются силы, и я просто падаю лицом вниз. Я критикую себя по поводу внешности, образованности, чувства юмора... Собственно, по поводу того, какая я есть...»
04 СЕНТ 2021 01:00
«Я попросила 16-летнюю дочь платить за содержание нашего дома»
«Давать детям карманные деньги или нет?», «Если да, то сколько?», «До какого возраста?» — обычно именно такими вопросами в финансовых отношениях с подростками задаются родители. Но наша героиня поступила иначе: она решила брать деньги со своей дочери. И в ответ получила звание «худшей в мире матери». Заслуженно ли?
03 СЕНТ 2021 17:15

18+
«Переспали с бывшим мужем спустя 7 лет после развода»
«Мы с мужем в разводе 7 лет, есть общий ребенок. Он общался с сыном, но друг с другом мы держали дистанцию. Отношения со временем стали гораздо лучше, чем при совместном проживании. Он мог пригласить меня и сына на совместные прогулки, подарить мне что-то или купить. Одним словом, проявлял внимание и заботу...»
03 СЕНТ 2021 01:00
«Не могу жить своей жизнью, так как слишком завишу от маминого мнения»
«Мне 27 лет, и я до сих пор эмоционально не сепарировалась от матери. Все мое детство, юность и часть молодости прошли в полном контроле, строгости и запрете на эмоции. Мама очень сильно критикует меня по любому поводу...»
02 СЕНТ 2021 15:30
«Мы мучаем друг друга, но расстаться не можем»
«Я в отношениях с молодым человеком уже семь лет. Первые два года помнятся мне легкими и яркими: полная гармония и понимание. Настал момент, когда мы приняли решение жить вместе. Выбирали квартиру. Переезд был крайне тяжелым для меня. Если подумать, то нужно радоваться, но на глазах были слезы...»
02 СЕНТ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты