Статьи

Шпаргалка влюбленных: 50 вопросов для первого свидания
На первой встрече нервничают все. Язык каменеет, и в голову не приходит ничего умного. Чтобы это не испортило вам вечер, воспользуйтесь шпаргалкой. Эти 50 вопросов помогут вам почувствовать себя увереннее и лучше узнать собеседника.
21 ОКТ 2020 19:00
Слова, которые выдают, что вы не нравитесь боссу или коллегам
«Проблемный», «тяжелый», «со специфическим характером», «неуправляемый»… По подобным характеристикам нетрудно догадаться, что руководитель или коллеги не уверены, что сотрудник вписывается в коллектив. Что делать, если этот сотрудник — вы? И как быть тем, кого раздражает их собственный подчиненный?
21 ОКТ 2020 14:00
Вера в свою уникальность — лишь приятный самообман?
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему в XVII-XVIII веках мужчины носили парики? Почему татуировки стали такими популярными? Почему несколько лет назад все повально обзаводились спиннерами? Нам приятно думать, что мы уникальны, а наши мысли, чувства и желания оригинальны. Но так ли это на самом деле?
20 ОКТ 2020 19:00

12 качеств по-настоящему классных людей
Кем вы восхищаетесь? Тем, кто легко находит общий язык с другими и мгновенно становится душой компании? Или тем, кто идет по жизни, смеясь? Психологи знают, что многие из нас хотели бы стать «круче», и речь вовсе не о том, чтобы носить более дорогие бренды или ездить на статусном автомобиле. Речь об особенном самоощущении. Как его приобрести?
19 ОКТ 2020 19:00
Отношения на расстоянии: как помочь себе и партнеру
Парам, разделенным сотнями и тысячами километров, порой приходится сталкиваться с большими трудностями, чем тем, кто живет вместе. Неважно, находитесь ли вы в разных городах или странах, — наверняка случаются моменты, когда расстояние между вами кажется особенно огромным. Как помочь себе и любимому человеку пережить этот непростой период?
19 ОКТ 2020 12:00
Не справляетесь с тревогой и стрессом? Заведите дневник
Все мы постоянно переживаем стресс из-за хронической нехватки времени, сил и ресурсов как эмоциональных, так и материальных. Иногда одолевают тяжелые мысли, охватывает беспокойство, и мы не знаем, как это остановить. Попробуйте перенести тревоги на бумагу, и увидите — этот способ работает.
19 ОКТ 2020 10:00

Почему успешным женщинам «не везет» в любви?
Благодаря уму, таланту и целеустремленности они многого добились в карьере или построили успешный бизнес. Кажется, им во всем благоволит Фортуна. И только встреча со своей половинкой часто оказывается непреодолимым препятствием.
18 ОКТ 2020 10:00
7 причин, почему мужчинам нравится встречаться с несвободными женщинами
Нередко замужняя женщина становится объектом мужского внимания, в то время как ее свободные подруги не могут обрести счастье. И статус «замужем» в соцсетях никого не останавливает... Вот 7 причин, почему это происходит.
17 ОКТ 2020 19:00
Уснуть за 60 секунд
Простое упражнение для тех, кому повседневный стресс, затяжные праздники или чрезвычайная активность в течение дня мешают заснуть и как следует выспаться.
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты