Личный опыт

«Супруг 7 лет живет за мой счет и работать не собирается»
«Мы 7 лет живем вместе. Почти все время партнер не работает. После университета мы съехались. Он сразу устроился на работу, а я — спустя несколько недель. Но потом он уволился, так как его занятие приносило минимум денег...»
02 МАЯ 2021 01:00
«Не могу смириться с тем, что у мужа есть секреты от меня»
«Случайно обратила внимание на то, что муж поставил пароль на телефон. И, возможно, с кем-то переписывается. На мой вопрос: «У тебя есть тайны от меня?» он ответил: «Да». Меня этот ответ задел до глубины души...»
02 МАЯ 2021 01:00
«Гадалки сказали жене, что мы разведемся»
«Мы прожили с супругой в браке 25 лет. Вырастили троих детей, старшую выдаем замуж. За эти годы возникали разные жизненные ситуации: ругались, мирились, всякое было. Я 16 лет назад изменил своей жене с ее одноклассницей. Но, даже узнав об этом, супруга сохранила наш брак. Она меня очень любила...»
01 МАЯ 2021 15:30

Неудачный подарок разрушил отношения двух подруг
Нежеланные, неподходящие подарки получал, наверное, каждый из нас. Но мало кто говорит об этом прямо, чтобы не расстроить дарителя. Мы притворяемся, меняем тему разговора и прячем вещь подальше в шкаф. Оказывается, обидеть другого можно, даже приняв неудачный подарок.
30 АПР 2021 16:09
«Дочка обнимает и целует только отца»
«Дочке полтора года. Когда пытаюсь ее обнять, отталкивает, сердится. А к мужу сама льнет...»
30 АПР 2021 15:30
«Хочу быть с мужем, но боюсь, что он мне снова изменит»
«Муж мне изменил. Сказал, что это была влюбленность, страсть. У нас родился ребенок, у меня недосыпы. А там праздник… Изменял месяцев пять, пока она его не отвергла из-за того, что не свободен. Когда узнала я, он окончательно прекратил общение. Муж сказал, что не хочет меня терять...»
30 АПР 2021 04:00

«Хочу вырваться из токсичных отношений и встретить новую любовь»
«Мы встречались с парнем примерно год. Потом разошлись, и наши отношения перешли в нечто вроде дружбы с интимной близостью. Я испытываю к нему чувства, а он ни разу не говорил о своих по отношению ко мне. Я ни разу не была у него дома, не видела его родителей или даже близких друзей...»
29 АПР 2021 01:00
«Как мне прекратить критиковать окружающих?»
«Я с детства интроверт, и мне комфортно наедине с собой. Но все же хочется научиться легко и с удовольствием заводить знакомства и общаться с другими. К сожалению, чаще всего люди меня раздражают и не вызывают ни малейшего интереса...»
28 АПР 2021 15:30
«Любовь сына мешает учебе»
«Сын в 11 классе съехал по оценкам. Мы с женой случайно узнали, что есть причина — неразделенная любовь. Хотим помочь, но боимся наломать дров. А до ЕГЭ осталось всего ничего».
28 АПР 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты