Личный опыт

Минимализм как путь к счастью
«Метод избавления от хлама», «возможность сосредоточиться на главном», «инструмент для саморазвития» и даже «путь» – о минимализме говорят по-разному. Что это – очередной преходящий тренд или возможность качественно изменить жизнь? Попробуем разобраться.
30 АВГ 2017 07:00
Море, солнце... секс?
Если мы (пока) свободны, отпуск может стать перкрасным временем для новых романов. Что мы ожидаем от этих летних встреч и на что можем надеяться?
Бывшая мужа: можно и нужно ли дружить?
Журналист и психолог Одри Кейд вышла замуж за разведенного мужчину с детьми. Она размышляет о том, стоит ли превращать отношения с бывшей женой мужа в дружеские.
27 АВГ 2017 18:00

Что меня волновало в день свадьбы
«Согласны ли вы взять в супруги...» Конечно! И этот день станет самым счастливым днем нашей жизни. Мы ждем этого, потому что... так принято. А что происходит в нашей душе на самом деле? Свидетельства экс-новобрачных.
«Мне 24, но я не чувствую себя взрослой»
Журналист Лорен Джарвис-Гибсон признается, что не ощущает себя взрослым человеком, хотя вышла из подросткового возраста. Психолог Наталья Сторожева объясняет – миллениалам действительно нужно больше времени, чтобы повзрослеть.
19 АВГ 2017 18:00
«Я не вышла замуж до тридцати. И это нормально»
Даже если вам слегка за двадцать, окружающие не устают напоминать: часики тикают, кому ты будешь нужна после тридцати, поторопись замуж. Иногда кажется, что жизнь и правда останавливается, едва перешагнете рубеж. О кризисе 30 лет у женщин – наш колумнист Сююмбике Давлет-Кильдеева. Ей, кстати, через несколько дней 30.
16 АВГ 2017 09:00

Почему распался мой первый брак: 16 реальных историй
Вы планируете свадьбу или только начали семейную жизнь? Сейчас вы наверняка уверены, что отношения выдержат любую бурю. Так же думали и герои статьи. Журналист Бриттани Вонг собрала 16 признаний мужчин и женщин, что стало причиной неудачи в браке. Прочитайте, чтобы не повторить их ошибок.
09 АВГ 2017 12:00
Очень женская история
Дворовый ребенок, студенка истфака, мать, жена, вдова… Как бы ни складывались обстоятельства, способность любить всегда была для нее спасательным кругом. И сегодня она – счастливая женщина, у которой есть заботливые друзья и любимая работа. Но далось ей это непросто.
Составьте личную формулу счастья
Представьте: вы можете точно рассчитать, какие обстоятельства и дела и в каком порядке вам нужны, чтобы даже в самый критический момент снова почувствовать себя счастливым и готовым к свершениям человеком. Как? Подробная инструкция – от коуча и бывшего карьерного консультанта Google Дженни Блейк.
30 ИЮЛЯ 2017 10:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты