Личный опыт

«Не могу никому доверять, извожу мужа контролем, схожу с ума»
«Я не верю людям. Мне кажется, что они врут на каждом слове, давая обещания, рассказывая истории из жизни... Врут бесконечно. Начались проблемы с мужем: я его постоянно контролирую, боюсь, что он меня обманет, изменит, предаст, хотя повода он не дает. Мне кажется, я его начинаю душить тотальным контролем. Он так сбежит от меня...»
18 ИЮЛЯ 2021 12:00
«Не могу отделаться от навязчивых мыслей. Как помочь себе?»
«В последнее время просто схожу с ума от постоянных мыслей в голове. Перед тем как позвонить маме, проговариваю диалог с ней до самых точных слов. В разговоре с другими также продумываю наперед каждую фразу, поэтому абсолютно теряю нить диалога, мимо ушей пропускаю все, что мне говорит собеседник...»
18 ИЮЛЯ 2021 04:00
«В течение недели я стал отцом и вдовцом»
Рождение ребенка — счастье. Но только если близкие здоровы. Что чувствует и как живет человек, жена которого умерла через неделю после родов?

«Почему он не пишет и не звонит?» Отвечают мужчины
Вы встретились, все было так прекрасно… Но вот проходит день, два, а весточки от него все нет. А может, вы общались уже некоторое время, переписывались каждый день, все шло к свиданию, а потом он внезапно пропал. Таких историй немало. Но почему так происходит? Своим мнением делятся мужчины.
16 ИЮЛЯ 2021 19:00
«Свекровь подслушивает нас с мужем и кричит на меня. Не могу жить с ней в одном доме»
«Мне не нравится моя свекровь, прямо раздражает. Раньше об этом не думала, а сейчас даже видеть ее не могу: она лезет не в свое дело, когда я разговариваю с мужем, она подслушивает, а затем громко орет на меня...»
16 ИЮЛЯ 2021 15:30
«Я — холостяк!»: почему некоторые мужчины выбирают одиночество?
Женщины жалуются на отсутствие свободных мужчин. Однако оказывается, холостяки еще существуют. Только вступать в серьезные отношения по каким-то причинам не хотят. Три личные истории мужчин, которые рассказали, чего они желают от женщин.

«Шла в театральный, попала на журфак»: страшно ли поступить не туда, куда планировал
Куда подавать документы? Выпускникам школ этот выбор кажется судьбоносным: если поступить не в тот вуз или выбрать не ту профессию, «все пойдет наперекосяк». Но так ли это на самом деле? Своими историями делятся наши читатели.
15 ИЮЛЯ 2021 14:00
«Я думаю о нем»: как отпустить того, кто еще дорог
Вы расстались. Может быть, оба приняли это решение. Может быть, от вас ушли. Так или иначе, сейчас вы чувствуете, что вам не хватает любимого человека, и это причиняет боль. Как найти силы отпустить прошлое? Наш читатель анонимно делится опытом.
«Меня хотят выдать замуж за родственника, которого я даже не видела»
«Недавно отец сказал, что после получения образования я должна буду вступить в брак с моим двоюродным братом. Братом, которого я даже не видела! Сейчас мне 17 лет, и я планировала стать историком, работать педагогом. Но отец требует, чтобы я поехала в Таджикистан, стала врачом и вышла замуж по его расчету...»
15 ИЮЛЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты