Личный опыт

«Муж сказал, что остыл ко мне и сказал, что у нас больше не будет физических контактов»
«В конце прошлого года обсуждали с мужем, почему он не проявляет ко мне сексуального внимания. Он объяснил, что его устраивают наши дружеские и партнерские отношения, но любви ко мне уже нет. «Нет искры», — сказал мой муж...»
27 ИЮЛЯ 2021 04:00
«День, когда я прикоснулась к незнакомцу»
Ночь, полутемный автобус и два одиноких пассажира. Два незнакомца, которые становятся бесконечно близки друг другу, когда их руки встречаются... Наша читательница делится своим необычным интимным опытом.
27 ИЮЛЯ 2021 01:00
«Что делать, если я — единственный друг моего взрослого сына?»
«Моему сыну 22 года, и у него нет друзей. Все о своих проблемах рассказывает мне. Хотелось бы, говорит, с ровесниками общаться, но друзей нет. Очень из-за этого переживает...»
26 ИЮЛЯ 2021 15:30

«Мой выбор — не гнаться за молодостью и быть счастливой»
Вся индустрия красоты направлена на то, чтобы выглядеть моложе, стройнее, привлекательнее. Нашей героине пятьдесят пять лет, и она уверена, что морщины — это красиво. И выглядеть моложе она совсем не хочет. Почему?
25 ИЮЛЯ 2021 12:00
«Жена не принимает никакого участия в жизни семьи»
«На сегодняшний день мы прожили с женой вместе 15 лет: ей 33 года, мне 34, подрастают двое детей. Начинали жить, ничего не имея. Дом, машины — все теперь есть. Со временем сменил работу, перешел на новую должность. Жена также меняла работу...»
25 ИЮЛЯ 2021 04:00
«Мне 24, и я одна. Считаю замужество клеткой»
«Мне 24, и у меня ни разу не было отношений. Я симпатичная, ухоженная, образованная, от недостатка внимания не страдаю. Но! Я боюсь отношений как огня. И замужество мне представляется какой-то клеткой, оттого и не мечтаю о нем...»
25 ИЮЛЯ 2021 01:00

«Мой муж эгоист»: история одного развода
Когда в семье появляется маленький ребенок, на плечи молодой матери ложится огромная нагрузка. И любой из нас был бы на стороне женщины, которая жалуется на то, что супруг отказывается ей помогать. Но порой оказывается, что эгоист в семье вовсе не муж.
Кошки против собак: выбор домашнего питомца разрушил отношения пары
Выбор животного, которое станет вашим другом на долгие годы, — сложная задача, особенно, если вы состоите в отношениях. В этом случае необходимо договариваться с партнером на берегу, чтобы позже не было разочарований, обид, а то расставаний. То есть всего того, что случилось с нашими героями.
23 ИЮЛЯ 2021 16:27
«Жертвую образованием ради семьи, но не хочу тратить все деньги на родных»
«Год назад я окончила школу, но не стала продолжать образование, потому что у меня была (и есть) неплохая работа в интернете, а моей семье требовалась помощь. Мама болела ковидом, и мне нужно было следить за сестрой...»
23 ИЮЛЯ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты