Статьи

Я все время дуюсь
Одно слово поперек — и они замыкаются в молчаливой обиде, которая может длиться долгие часы, а то и дни. Откуда такая реакция на сущие пустяки? И как избавиться от этой черты, разрушительной для наших отношений?
10 советов для яркой сексуальной жизни
Почему интимная сторона отношений становится скучной и рутинной? Как этого избежать? Делимся рекомендациями.
Четвероногое счастье: любовь питомцев лечит от стресса
Собаки, кошки, морские свинки... Домашние питомцы дарят нам радость. Но, как оказалось, это далеко не все. Особенная эмоциональная связь, которая возникает между человеком и четвероногим другом, способна благотворно влиять на психическое и физическое здоровье. Все дело в любви!
19 ИЮЛЯ 2020 14:00

Действительно ли без секса можно обойтись?
Несмотря на обилие информации, у нас еще немало предрассудков, способных осложнить интимную жизнь. Анализируем одно из таких расхожих мнений.
Злые слова: как защитить тело от душевной боли
Неосторожное слово, обидная фраза, язвительные речи — все это причиняет не только душевную боль, но и остается в теле, влияет на общее самочувствие. Как именно? И можно ли что-то сделать, чтобы избавиться от таких ран? Рассмотрим реальную историю и попытаемся разобраться вместе с врачом-остеопатом Еленой Радзинской.
16 ИЮЛЯ 2020 19:00
«За что мне все это?» или Как нам мешают ложные установки
Бывает, мы оказываемся в тупике и не понимаем, как найти выход из сложной ситуации. Мы сетуем на жизнь, жалуемся и вопрошаем. Но действительно ли сказанные в отчаянии слова отражают то, что мы думаем? Почему бы не попробовать сменить угол зрения и иначе сформулировать проблему?

Расслабление в основе сексуальности: как позволить себе удовольствие
Тревога, усталость, раздражение, множество дел — все это мешает нам быть внимательными к своим чувствам и к нашим партнерам. Несколько рекомендаций, как уменьшить стресс и осознать свою сексуальность.
13 ИЮЛЯ 2020 21:00
Гипноз в домашних условиях: как мы влияем на близких, а они на нас?
Энергетические вампиры и сглаз — это все правда? Какие невербальные послания мы получаем от близких, присваиваем их как свои или передаем детям? Как можно сделать подарок собственному ребенку или партнеру, сказав нужные слова вовремя?
Я все время жду худшего
Они живут в ожидании очередной неудачи или в страхе, что в любой момент с ними может произойти нечто ужасное. Почему некоторым из нас не удается противостоять такому негативному отношению к жизни?
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты