Личный опыт

«Обнимаю и целую мужчину каждые 5 минут. Как отучиться?»
«В отношениях с парнем пять лет. Не могу перестать к нему «лезть» с поцелуями и объятиями. Каждые пять минут так делаю! Мне это самой не нравится, я осознаю, что прошло много времени и пора бы уже прекратить это ребячество...»
10 ИЮНЯ 2021 21:00
«Всегда влюбляюсь в тех, кому не нравлюсь»
«В университете мне нравился парень, с которым мы неплохо общались. Постепенно я начала влюбляться в него, но он не отвечал мне взаимностью. Через какое-то время мы совсем перестали разговаривать...»
10 ИЮНЯ 2021 15:30
«Переехала с мужем в другую страну. Отношения ужасные, а идти мне некуда»
«Мы с мужем постоянно ругаемся. Ссоры, крики, истерики, он со всем не согласен. Все, что я говорю, считает бредом. Я его раздражаю. Он бросил меня беременной, но помогал материально, когда ребенок родился. Затем вернулся и обещал, что больше не будет повторять прежних ошибок...»
10 ИЮНЯ 2021 04:00

«Мне сказали, что я не выйду замуж. Теперь это пророчество сбывается»
«Я делала много попыток завязать отношения, но все они были бесполезны. Все романы быстро заканчивались, кроме одного, который продолжался год. Мужчины на меня обращают внимание, но не хотят чего-то большего и сбегают. Думаю, причина в страхе, который сидит во мне еще с детства...»
09 ИЮНЯ 2021 01:00
«Мама живет с сыном-алкоголиком, а я не могу им помочь и виню себя»
«Моей маме 81 год, она живет в своей квартире с моим братом-алкоголиком, которому 55 лет. Мама редко со мной разговаривает по телефону, если я хочу приехать, говорит, что не надо, мол, сама справляется...»
08 ИЮНЯ 2021 15:30
18+
«Меня пугают сексуальные фантазии мужа»
«Я из традиционной семьи, вышла замуж девственницей. Муж — мой первый мужчина и физически, и душевно, так как я раньше никого к себе даже мысленно не допускала. После двух лет брака он сказал, что его возбуждают мысли о наблюдении за тем, как я занимаюсь с кем-то сексом...»
08 ИЮНЯ 2021 04:00

Четыре истории выгорания (из практики психолога)
«Мне тошно от одной мысли о понедельнике», «новый начальник меня выживает», «я очень боюсь подвести коллег», «не хочу быть мальчиком для битья»... Когда мы не справляемся с ситуацией, необходима помощь профессионала. Психолог Светлана Кривцова рассказывает, с какими запросами к ней обращаются клиенты.
«Ненавижу брата за то, что бил меня и использовал как прислугу»
«Мой брат старше меня на 13 лет. С раннего детства он пытался меня воспитывать, потому что родители пили. Вроде бы старался научить жизни, но при этом использовал меня как прислугу по дому...»
07 ИЮНЯ 2021 04:00
18+
«В постели доставляю партнеру удовольствие без желания»
«Встречаюсь со своим молодым человеком уже 9 месяцев, в отношениях все замечательно. Но в последние два месяца по непонятным причинам совсем не хочу секса...»
07 ИЮНЯ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты