Личный опыт

18+
Любовник в шкафу и подруга под кроватью: странные истории измен
Сколько анекдотов начинается со слов: «И тут приходит муж»? А сколько таких ситуаций в настоящей жизни! Только в реальности все гораздо драматичнее, а иногда опаснее. Двое наших читателей поделились своими историями.
30 МАЯ 2021 21:00
Хватит молодиться!
Множество женщин красят волосы, чтобы скрыть седину. Сколько усилий, сколько расходов, и все ради того, чтобы отсутствие молодости стало невидимым. Но когда какая-то социальная группа становится невидимой, это говорит о том, что у нее есть проблемы.
«Мы не можем быть вместе. Но мне кажется, он любит меня»
«Мы знакомы с подросткового возраста — лет с 14. Мы встретились на отдыхе и не особо общались, он меня сильно стеснялся. Потом разъехались, стали переписываться — живем в разных городах. И у меня возникли к нему чувства. Через год общения я призналась ему, он лишь посмеялся, мол, знакомы так мало, один раз виделись...»
30 МАЯ 2021 04:00

«Давно хотела уйти от мужа, но сейчас, когда дети выросли, не могу на это решиться»
«Я рано вышла замуж, муж попался жесткий, жестокий. И я, и дети боялись ему противостоять. В трудных ситуациях он всегда говорил, что во всем виновата я. Часто избивал меня при детях...»
29 МАЯ 2021 01:00
18+
Почему я больше не изменяю
Развестись и начать встречаться с другими людьми, уже будучи «свободными», кажется самым простым решением проблемы. Тогда почему люди почти всегда поступают иначе? И что может их заставить отказаться от связи с любовниками? Своей историей любви, брака и измен делится наша читательница.
28 МАЯ 2021 21:00
«Я не чувствую себя настоящей матерью»
«Меня зовут Светлана, мне 34 года, а дочери 11 месяцев. И с момента рождения я не ощущаю себя ее матерью. Старшей сестрой, тетей, няней — кем угодно, но только не матерью. Это сильно меня пугает. Мне все время кажется, что смотрю на нее как на чужую...»
28 МАЯ 2021 15:30

«Где взять силы жить дальше после смерти родителей?»
«Недавно от рака умерла моя замечательная мама, ей был всего 61 год, и ее уход — результат четырехлетней борьбы с этим страшным недугом. А почти два года назад не стало моего любимого папы. Я потеряла двух самых близких людей...»
27 МАЯ 2021 04:00
«Жена теряет чувства ко мне. Как сохранить семью?»
«Мы с супругой в браке 12 лет. У нас двое детей. Сегодня ночью она меня спросила: «Что мне делать, если я потеряю чувства к тебе?..»
27 МАЯ 2021 01:00
«Мне скоро 30, а я не хочу становиться старше»
«Мне скоро будет 30, но я не могу никак принять свой возраст, чувствую сильное сопротивление. Впервые нежелание взрослеть возникло в 20 лет, теперь, через 10 лет, — повтор. Почему так повторяется ситуация? У меня ощущение, что не живу своей жизнью...»
26 МАЯ 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты