Личный опыт

«Волнуюсь из-за предстоящего дня рождения»
«Меньше чем через месяц мой день рождения. Я очень жду этого дня, хотя понимаю, что далеко не все мои планы осуществятся. Но я все равно надеюсь, что близкие устроят сюрприз, подарят мне то, что я хочу. Как справиться с волнением?»
22 ИЮНЯ 2021 09:00
«Я услышала, что Гитлер зарвался»: очевидцы вспоминают начало войны
Солнечное и жаркое 22 июня, покой и умиротворение, прекрасное лето впереди… В то воскресенье жизнь страны разделилась на «до» и «после». Каким запомнили этот день дети войны? Какие настроения, эмоции сопровождали их летом 1941 года? Своими воспоминаниями поделились наши старшие родственники.
22 ИЮНЯ 2021 04:00
«Меня угнетает чужой успех, но я ничего не меняю в своей жизни»
«Есть люди, которые вдохновляются чужими успехами. Это становится для них мотивацией стать лучше. У меня все наоборот — чужой успех меня угнетает. При этом я ничего не делаю, чтобы исправить ситуацию и жить иначе. Просто сижу и грущу...»
22 ИЮНЯ 2021 01:00

«Жена изменяла и в деталях мне описывала свои встречи с любовником»
«Мы в браке 10 лет. Жена младше меня на 7 лет, у нас двое общих детей — дочки 6 и 8 лет, и ее сын от первого брака 17 лет. Жена не работает, занимается детьми и домом, у нее есть помощница. Отношения всегда были хорошие....»
21 ИЮНЯ 2021 04:00
«Когда у меня обнаружили рак, муж выселил меня в другую комнату»
«У меня выявили онкологию пять месяцев назад. Муж выселил меня в другую комнату, а сам ложится в спальне и там долго разговаривает по телефону. Проскальзывают в разговоре и признания в любви, и ласковые прозвища...»
21 ИЮНЯ 2021 01:00
30-летние холостяки: почему они до сих пор одиноки?
Успешные, привлекательные и... одинокие. Девять типов мужчин, которые не хотят или не могут построить длительные отношения. Чего им не хватает и какую женщину они ищут?

«Отправила мужчине интимное фото и стала жертвой шантажа»
«Я работаю учителем. По неосторожности переслала другу свое интимное фото, а он через некоторое время, поссорившись со мной, переслал его моей недоброжелательнице. Теперь мне угрожают публикацией этого фото...»
20 ИЮНЯ 2021 01:00
«Я не люблю свою дочь и считаю ее рождение ошибкой»
«Долгое время считала, что обойдусь без детей, но в 33 года, поддавшись давлению общества, родила. И все 10 лет, прошедшие с того времени, жалею. Материнство — абсолютно не мое...»
19 ИЮНЯ 2021 15:30
«Муж скандалит, не дает денег и не платит за квартиру. Как его усмирить?»
«Я вышла замуж пять лет назад, родила двух сыновей с разницей в два года. До замужества работала с 18 лет. Когда познакомилась с будущим супругом, он был в поиске работы, мой родственник помог ему устроиться на место с хорошей зарплатой. И вот как только муж почувствовал вкус денег, началось...»
19 ИЮНЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты