Личный опыт

«Права ли я, что виню мать в разводе с отцом?»
Развод родителей — тяжелая ноша для ребенка любого возраста. Зачастую дети пытаются обвинить в случившемся одного из них, не понимают его, начинают презирать. Бывает и так, что супруги сами не прочь настроить ребенка один против другого.
04 НОЯ 2021 11:11
«Люблю сестру, но боюсь, что она станет успешнее, чем я»
«Мы с двоюродной сестрой очень близки. Вместе путешествуем, ходим по интересным местам и нередко засиживаемся в гостях у друг друга. Но одно я знаю точно: я боюсь, что она станет успешней меня, лучше, что будет обладать большими возможностями, чем я. Поэтому не рассказываю ей о своих успехах...»
04 НОЯ 2021 04:00
«Жалею, что не ушла от мужа после его измены. Теперь мы связаны ребенком»
«Я замужем четыре года, однако любви к супругу у меня так и не возникло, была только страсть. Муж любил больше. Пришел, увидел, победил. Поддалась этому. На третий год отношений был разлад — измена с его стороны...»
04 НОЯ 2021 01:00

«Всю жизнь я делала все неправильно. Как перестать злиться на себя?»
«Мне кажется, что в своей жизни я все делала не так. Не так себя вела с родственниками и друзьями, не с теми мужчинами встречалась, не за того вышла замуж, не там училась, не так думала и поступала. Вся моя жизнь неправильная...»
03 НОЯ 2021 01:00
«Моя сестра притворилась беременной, чтобы вернуть бывшего»
На что только не идут некоторые женщины, чтобы снова сойтись с партнером: караулят его у подъезда, притворяются смертельно больными и… придумывают себе беременность. Что удивительно, эти методы работают! «Так не пойдет», — решила наша героиня и разоблачила «беременную» сестру.
02 НОЯ 2021 19:10
«Прошлые отношения привели к паническим атакам. Как перестать тревожиться?»
«Я рассталась с парнем легко и уверенно. Через некоторое время начала общение с другим молодым человеком, после чего со стороны бывшего партнера началась слежка и угрозы, что сильно повлияло на мое самочувствие и на взаимоотношения с новым возлюбленным...»
02 НОЯ 2021 15:30

«Я разоблачил своих нечестных родителей, и меня выгнали из дома»
Справедливо ли, когда только одному ребенку из двух достается вся любовь и поддержка родителей? А если дело касается распределения семейного бюджета, и вся родня не в курсе происходящего? Нелюбимый сын вывел мать и отца на чистую воду, но это принесло ему новые проблемы…
01 НОЯ 2021 17:50
«У меня необычная фобия, и я не знаю, как ее побороть»
«Дело в том, что я боюсь, когда хлопают двери и окна, мне страшно, когда я слышу сильный топот и чувствую вибрацию, вижу, как качается мебель… Это повергает меня в ужас....»
01 НОЯ 2021 15:30
«Парень сказал, что больше меня не любит. Как вернуть его чувства?»
«После восьми месяцев отношений мой парень позвонил и сказал, что не любит меня так, как раньше, и считает, что мы должны расстаться. Мне очень больно. Невыносимо осознавать, что все кончено. Как снова разжечь его чувства ко мне?»
01 НОЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты