Личный опыт

«Не могу жить дальше после смерти жениха»
«Мой жених умер за несколько месяцев до свадьбы. Я виню в этом врачей — они долго не могли понять, что с ним, переводили из одного в отделения в другое, потом перевели в другую больницу. Через два дня после этого он умер. Прошло уже полгода, но мне не становится легче...»
08 АВГ 2018 01:00
Разрешите себе себя
Мы постоянно мечтаем о чем-то: быть с кем-то вместе, поменять работу, попробовать новое, повидать мир. И не предпринимаем для осуществления этих желаний ничего, потому что уверены: все равно не получится. Как изменить этот подход?
06 АВГ 2018 10:00
«Постоянно боюсь, что меня бросят»
«Мне уже 39 лет, но я так и не сумела избавиться от страха быть оставленной. Я была в браке 20 лет, муж пил, сейчас мы разводимся. После расставания с мужем не удается построить длительные успешные отношения, меня все бросают...»
06 АВГ 2018 04:00

«Лучшая подруга постоянно бросает ради новых знакомых»
Самая близкая подруга при появлении новых людей забывает про меня и начинает активно общаться с ними. Потом она остывает к ним, и мы снова близко общаемся. Ситуация повторяется вновь и вновь.
04 АВГ 2018 15:30
«Вернулась к бывшему, но чувства уже остыли»
Я встречалась с парнем 2 года, потом расстались. Была бешеная любовь и много хорошего, но были и плохие моменты. Прошло полтора года. За это время я начала новые отношения, но меня постоянно тянуло обратно. В итоге сошлись, а через пару месяцев я поняла, что чувства остыли.
04 АВГ 2018 04:00
«Молодой человек стал раздражать»
Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Мы живем в разных городах, но видимся раз в 2 месяца. Меня это не напрягает. Но он почему-то вдруг стал раздражать, хотя нравится мне. Когда мы видимся, все нормально, даже обиды забываются. А по телефону я часто срываюсь.
04 АВГ 2018 01:00

«Теряю интерес, когда отвечают взаимностью»
Два года назад мне понравился одноклассник. Но я поехала в лагерь, и меня заинтересовал другой мальчик, а первый разонравился. Через 2 года я снова в влюбилась в него. Почему, как только узнаю, что симпатия взаимна, парень сразу же перестает нравиться?
01 АВГ 2018 15:30
«Влюбляюсь в женатых, а потом страдаю»
Первые серьезные отношения у меня были с несвободным мужчиной. Он ушел от гражданской жены, но наш роман продлился недолго и был очень болезненным. Через 2 года после разрыва я встретила человека, к которому испытываю сильные чувства, и они взаимны. Но он женат, у него маленький ребенок!.
01 АВГ 2018 04:00
Большие комплексы маленьких детей
Сегодня все больше мальчиков и девочек, едва выйдя из нежного возраста, уже испытывают внутренний разлад. Их ранние психологические проблемы порой ставят нас в тупик. Как помочь детям с ними справиться?
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты