Личный опыт

«Стоит ли соглашаться на секс без отношений?»
«После ухода мужа я осталась одна с маленьким ребенком. Я считаю, что главное в жизни — это семья. Встречаться с кем-то на данный момент не хочу, но очень не хватает тепла, хочется, чтобы меня любили...»
28 АВГ 2018 15:30
«Нужны ли нам дети?»
«Мне скоро 29, мужу 30. Женаты три года, вместе пять лет. Все знакомые уже с детьми, а мы даже не пробовали...»
28 АВГ 2018 04:00
«Боюсь потерять мужчину, потому что недостойна его»
«Встретила идеального мужчину, через полгода начали жить вместе. У нас общие ценности, во многом совпадают вкусы, отличный секс, нет проблем с бытом, у обоих все хорошо с работой. Но я ужасно боюсь его потерять. Первая причина в том, что он ни разу не говорил мне о любви...»
28 АВГ 2018 01:00

«Я зависима от внимания партнера»
Меня беспокоит сильная зависимость от чувств партнера. Если я ощущаю теплое любящее участие, выраженное в регулярных звонках, встречах, милых СМС, то чувствую себя отлично. Но когда он долгое время не звонит или отменяет встречу, даже по уважительным причинам, расстраиваюсь.
26 АВГ 2018 01:00
«Молодой человек не зовет замуж»
«Встречаюсь с молодым человеком больше пяти лет, но он пока не предложил мне выйти замуж. Родные давят на него и меня. Три месяца назад я переехала к нему, но ситуация не изменилась…»
25 АВГ 2018 15:30
«Я живу одна»: какие плюсы в отсутствии соседей по квартире?
Когда вы всю жизнь с кем-то делите жилплощадь, сложно решиться на отказ от соседства. Кажется, что будет одиноко и страшно, если вы останетесь в квартире одни. Но у такого опыта есть свои преимущества. Журналист Линдси Раш рассказывает, какие открытия совершила, когда поселилась одна.
25 АВГ 2018 12:00

«Мужчина отказывается строить отношения на расстоянии»
Мы провели 2 чудесных романтических вечера, я никогда не была так счастлива. В последний вечер он сказал, что миссия выполнена, мы встретились и дальше будем жить как жили. Отказ от перспективы объяснил тем, что на расстоянии будет тяжело, будут ссоры, ревность.
24 АВГ 2018 04:00
«Не знаю, как убедить мужчину жить вместе»
«Нам обоим по 50, у каждого за плечами неудачный брак, взрослые дети. Между нами любовь, доверие и уважение, очень дорожим друг другом. Но почему-то он не хочет жить вместе…»
23 АВГ 2018 15:30
Вещи, которые «помнят» нашу жизнь
Манера одеваться говорит о прошлом человека и настоящем, его осознанных желаниях и бессознательных порывах. Одежда, касавшаяся нашего тела, таит в себе и следы наших чувств. Люди, хранящие на своих полках такие «эмоционально заряженные» вещи, рассказали о них и о себе.
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты