Личный опыт

Я легко выхожу из себя
Наш внезапный гнев, который вспыхивает без причины, сгорает без следа и оставляет в недоумении близких, может многое поведать о нас самих.
«Мой парень все еще любит бывшую девушку, стоит ли бороться?»
Предыдущие отношения молодого человека распались из-за измены девушки. Неделю назад они вновь встретились на свадьбе. Он рассказал, что к нему подходил ее отец, спрашивал, любит ли он ее. Молодой человек ответил, что любит, но не доверяет.
08 ИЮЛЯ 2018 15:30
«Как перестать погружаться в фантазии и научиться концентрироваться?»
Я фантазирую какие-то приятные ситуации и трачу на это слишком много времени (по 3-4 часа в день). Понимаю, что могла бы провести эти часы с пользой, но любовь к фантазиям со временем только усугубляется.
08 ИЮЛЯ 2018 04:00

«Боюсь знакомиться с мужчинами»
«Есть проблемы с мужчинами: со мной редко пытаются познакомиться, но я рефлекторно пресекаю на корню и эти попытки. Я росла без отца, у матери было много кавалеров. У меня никогда не было близких отношений с мужчинами».
06 ИЮЛЯ 2018 04:00
«Я в отношениях, но хожу на свидания с другим. Зачем?»
Три года встречаюсь с молодым человеком по имени Влад, из которых год мы живем вместе. Я очень сильно люблю его, и сейчас у нас отличные отношения. Но недавно я встретила другого парня, стала ходить с ним на свидания.
06 ИЮЛЯ 2018 01:00
«Я мачеха-и-мать в одном лице»
Согласиться растить чужих детей — трудное решение. А суметь полюбить их, как родных, еще трудней. Недаром же возник образ злой мачехи в сказках. Но перед писательницей Рэйчел Эвардс стояла еще более сложная задача: ей, чернокожей, предстояло воспитывать белых детей. Она рассказывает, как с этим справилась.
05 ИЮЛЯ 2018 09:00

5 вопросов, которые подскажут, нужны ли вам перемены
Многие люди привыкли плыть по течению, закрывая глаза на то, что их жизнь далека от идеала. Мы предлагаем вам взять судьбу под контроль, честно ответив на вопросы, которые помогут разобраться в себе. Не дожидайтесь, когда грянет кризис, сделайте шаг навстречу счастливой жизни.
04 ИЮЛЯ 2018 09:00
«Хочу изменить жизнь, но не знаю, с чего начать»
«Я не знаю, что мне делать дальше. У меня нет какой-то глобальной цели, к которой можно было стремиться, нет увлечений. Хочется начать жить, но я не знаю, как это сделать!»
04 ИЮЛЯ 2018 04:00
«Сын боится громкого голоса учителя, закрывает уши»
«Моему сыну 7 лет, он ходит на занятия по шахматам. Но когда учитель громко делает замечания детям, чтобы не шумели, мой сын тут же закрывает уши».
04 ИЮЛЯ 2018 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты