Личный опыт

18+
Секс на первых свиданиях: влияет ли это на будущие отношения
Блогер Лиззи Смит отвечает на этот вопрос утвердительно. Она считает, что такая поспешность может оказаться для потенциального союза настоящей миной — причем не замедленного, а быстрого действия.
«Подруги никогда не пишут мне первыми. Я им неинтересна?»
«Я учусь в университете. С самого начала давала понять одногруппницам, что не против общения, но первыми они мне никогда не писали — только если чего-то хотели от меня. И меня это раздражает. Я им неинтересна?»
15 НОЯ 2020 15:30
«Меня угнетает отсутствие успеха и денег»
«Потеряла уверенность в себе. И дальше становится только хуже. У меня ничего не получается, за что бы ни взялась. Так было не всегда, подкосила потеря бизнеса, потом увольнения с руководящих должностей, на которых я не справилась...»
15 НОЯ 2020 04:00

«Как доверять мужу после его измен? Как сохранить семью?»
«Полтора года назад я узнала, что муж мне изменяет. На тот момент у нас был двухлетний сын. Был скандал, я хотела развестись, но муж со слезами на глазах клялся, что это была ошибка, что он любит только меня и сына, что такого больше не повторится. Поверила. Решила не разрушать семью ради ребенка. Но с мужем уже отношения были не те...»
14 НОЯ 2020 04:00
«Боюсь отказывать мужчинам, которые мне не нравятся»
«Я заметила, что стараюсь не конфликтовать с людьми, даже младшими коллегами, а выливать эмоции в разговоре с близкими. Знакомясь с кем-то и идя на свидание, я не могу выразить человеку прямо в лицо, что не согласна с ним или что не хочу давать ему свой номер...»
14 НОЯ 2020 01:00
«Как приучить себя завершать начатое дело?»
«От скуки я подписана на разных художников, которые отлично рисуют. Загораюсь желанием нарисовать что-то подобное, запускаю компьютерную программу, начинаю — а потом работа просто стоит на одном месте. У меня уже 16 незаконченных рисунков. На бумаге все просто прекрасно получается, получаю удовольствие и все работы у меня закончены...»
13 НОЯ 2020 15:30

«Не нравятся друзья парня. Может ли это разрушить отношения?»
«Три года встречаюсь с парнем. Мы любим друг друга, нам хорошо вместе, пусть не так уж много общих интересов. С его родными все вроде ничего. Не идеально, но неплохо. А вот с его друзьями общий язык найти не могу...»
12 НОЯ 2020 15:30
16+
Моя терапия: «Я пообещала маме и себе, что буду счастливой»
Когда мир рушится и все против нас, очень сложно найти опору в себе. Именно в такие моменты психотерапия может стать спасением. Последним шансом начать новую жизнь.
12 НОЯ 2020 12:00
Когда берете фамилию мужа: о чем нужно знать заранее
Имя — часть личности. Многие верят, что новое имя или фамилия — старт для новой жизни. Может, еще и поэтому женщины с таким трепетом относятся к замужеству? Правда ли фамилия мужа открывает новые возможности, или создает новые сложности? Журналист Мина Харт Дуерсон поделилась опытом.
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты