Личный опыт

«Влюбилась в друга, но он не хочет быть со мной»
«Три года дружу с парнем. Он мне нравился с самого начала, но ответной симпатии он не проявил, поэтому я решила с ним просто дружить. В последние полтора года мы очень сблизились...»
10 МАЯ 2018 04:00
«Как обсудить с мужчиной контрацепцию?»
«Недавно я начала встречаться с мужчиной, он старше меня на 10 лет. Все замечательно, отношения развиваются, он отзывчив и всегда готов обсуждать и решать возникающие проблемы. Но недавно произошла ситуация, которую я хочу обсудить с ним...»
10 МАЯ 2018 01:00
Легко ли родителям отпустить ребенка учиться за границу?
Образование в зарубежном вузе — залог успешной карьеры. Однако заветная мечта может обернуться болезненным расставанием как для ребенка, так и для родителей. Личным опытом делится колумнист Psychologies Екатерина Михалевич.
09 МАЯ 2018 14:00

«Свекровь хочет забрать мою дочь»
«Моей дочери недавно исполнилось 3 года. Мне нужно выходить на работу. Ребенок заболел, и мой гражданский муж предложил, чтобы с ней посидела его мать. Она очень плохо ко мне относится...»
08 МАЯ 2018 04:00
«Молодой человек проводит время с друзьями, а не со мной»
«Встречаюсь с парнем два года. У нас обоих это первые длительные отношения. Он часто гуляет с друзьями, но меня не берет...»
08 МАЯ 2018 01:00
«Я убил человека»: как жить после трагической случайности
Как принять тот факт, что ты лишил жизни ни в чем не повинного человека? Можно ли простить себя и снова жить дальше? Исповедь Джонатана Изарда, который вынужден ежедневно задавать себе эти вопросы.
07 МАЯ 2018 14:00

«Не могу сконцентрироваться во время чтения»
«Мне 13 лет. Когда читаю книги, у меня в голове вечно крутится какая-то информация, и мне приходится перечитывать по десять раз, чтобы понять, что я читаю. Это может быть музыка или воспоминая, помогите, пожалуйста».
06 МАЯ 2018 04:00
«Беспокоюсь, что у взрослой дочери нет личной жизни»
«Моей дочери 21 год, и у нее до сих пор нет никакой личной жизни. Более того, она к ней не стремится...»
06 МАЯ 2018 01:00
Размышления психолога о счастье
Краткий миг или состояние, которым можно наслаждаться снова и снова? Естественное право или то, что нужно заслужить? У каждого свои представления о счастье. Наш читатель, психолог Светлана Ошерова, делится своими размышлениями на эту тему.
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты