Личный опыт

«Муж меня опозорил, уйдя к молодой любовнице. Как перестать его ненавидеть?»
«Два года назад муж — теперь уже бывший — без всяких объяснений ушел к молодой любовнице. Мне было очень тяжело все это пережить, но казалось, что выдюжила, справилась. Но вот уже несколько месяцев не дает покоя мысль, что я его ненавижу...»
17 СЕНТ 2021 21:00
«Мать жениха за спиной жалуется на меня, а в лицо улыбается. Что делать?»
«Мы с моим женихом встречаемся почти пять лет, и вот через два месяца у нас свадьба. Ее мы оплачиваем сами, то есть у родителей денег не берем. Но мама жениха всегда пытается влезть со своими советами...»
17 СЕНТ 2021 15:30
«Я много работаю и оплачиваю психотерапию жениху, который унижает меня»
Где заканчивается любовь и начинается использование? Как сказать «хватит!» близкому человеку, который с комфортом живет за счет другого? Наша героиня ищет ответ на этот вопрос.
17 СЕНТ 2021 14:29

«После каждой поездки муж раздевает меня, чтобы проверить, не изменяла ли я»
До какой степени может дойти недоверчивость и подозрительность партнера? Просмотр переписок и телефонных звонков, отслеживание местоположения, проверка сумок и карманов — стандартная практика в отношениях, где супруг — ревнивец. Однако муж нашей героини пошел еще дальше. После возвращения из командировок он тщательно осматривает каждый сантиметр ее тела...
16 СЕНТ 2021 16:00
«Почему у меня не получается дружить с женщинами?»
«С самого детства мучает вопрос: почему у меня нет друзей? Я всегда была дружелюбным человеком, приветливым, открытым. Но почему-то в разные периоды жизни у меня складывались дружеские отношения не более чем с одним человеком...»
16 СЕНТ 2021 15:30
4 детских вопроса, на которые сложно ответить
Какими только вопросами дети не изводят своих родителей. И порой просто ставят нас в тупик, потому что ответа нет или его слишком сложно объяснить ребенку. Разбираем четыре детских «почему?».

«Жена завела «друга» в интернете, чтобы не скучать, пока я работаю»
«Жена начала сидеть в одном приложении. Поначалу все было хорошо, хотя я и начал замечать, что она все чаще общается с одним и тем же человеком. Но я не придавал этому особого значения, так как полностью верил ей...»
15 СЕНТ 2021 15:30
18+
«Поцелуи парня стали противны, но терять его не хочу»
«Мы вместе шесть лет — он мой первый парень. Все хорошо, в отношениях царят понимание, поддержка, доверие, интерес, уважение, мы на одной волне. Не играем свадьбу и не живем вместе, потому что сконцентрированы на работе и хотим твердо стоять на ногах, но в планах все это есть...»
15 СЕНТ 2021 04:00
«Дочь должна замаскировать татуировку или съехать из моего дома»
Многие родители не могут смириться с тем, что их дети выросли и принимают собственные решения. Особенно, если речь идет об изменениях во внешности — например, о цветных волосах, пирсинге или татуировках. И иногда они выражают свое недовольство в крайне резкой форме.
14 СЕНТ 2021 19:20
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты