Личный опыт

«Меня тошнит, когда со мной говорят о чувствах»
«Когда разговор заходит о нежностях, когда говорят: «я тебя люблю, потому что...», «ты выглядишь очень сексуально в...», я испытываю приступы тошноты...»
16 МАР 2021 04:00
«Почему мужчина не дарит подарки?»
«Мы вместе уже третий год, раньше в праздник он привозил букет, а сейчас не дарит совсем ничего. Ни в день рождения, ни на Новый год. Я всегда заморачиваюсь и делаю хорошие подарки. Пыталась поговорить на эту тему, а он начал искать отмазки: «у тебя же не круглая дата», «ты сама виновата в этом», «я столько не зарабатываю» и прочий бред...»
16 МАР 2021 01:00
«Мой пасынок ненавидит свою мать»
«Сыну моего мужа 15 лет. После развода родителей он какое-то время жил с мамой, но когда она снова вышла замуж, разругался с ней и переехал к нам. Его сестра осталась с матерью. У нас хорошие отношения, он называет меня «лучшим выбором папы», любит нашего маленького сына, но постоянно говорит ужасные вещи о своей матери и сестре...»

«Я не верю в себя, и мой партнер страдает от моей неуверенности»
«Живу с мужчиной уже 3 года. Все хорошо, он поддерживает, терпелив, окружает любовью. Несмотря на это, часто чувствую апатию...»
15 МАР 2021 04:00
«Партнер постоянно обижается, мириться всегда приходится мне»
«У нас с партнером сложные отношения. Нам весело вместе, интересно, есть страсть, притяжение, взаимопонимание и помощь, а главное — уважение друг к другу. Интересы и взгляды на жизнь также совпадают чуть ли не до мелочей. Но иногда он замыкается, когда неправильно понимает мои слова или действия, и бывает резким в суждениях, о чем потом жалеет...»
15 МАР 2021 01:00
18+
«У меня муж и сын, а я постоянно думаю о своей студентке»
Я преподаватель вуза, замужем, у нас сын-подросток. В одной из групп я заметила девушку, и она не выходит у меня из головы.

18+
«Как изменить своего партнера, чтобы появились ухаживания и страсть?»
«Встречаемся больше года. Он после развода. Все это время финансово не помогает, подарков и цветов нет. Секс у нас редко бывает. Говорит, что любит, но как к женщине страсти не испытывает. Не раз с ним на эти темы говорила, не меняется ничего, но он не хочет отпускать меня...»
14 МАР 2021 04:00
«Занимаюсь только детьми, а муж подозревает меня в измене»
«Мы живем вместе 3 года. У нас двое детей, я в декрете, все свое внимание отдаю малышам. Мой муж на протяжении года подозревает меня в измене. А у меня даже в мыслях такого не было и нет. Он говорит, что я стала уделять ему мало времени, перестала его замечать...»
14 МАР 2021 01:00
«Муж устал от быта и предложил развод»
«Мы вместе почти 12 лет, 7 из них — в браке. За последние несколько месяцев муж изменился. А в июне прошлого года заявил о желании развестись...»
13 МАР 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты