Личный опыт

«Как убедить партнера, что осознала ошибку и готова меняться?»
«Вместе 4 года. Отношения всегда были хорошие, теплые. Как и у всех, бывали ссоры. После последней партнер ушел из дома и всячески игнорирует и избегает меня. Сказал, что не будет со мной жить...»
07 МАР 2021 04:00
«Раздражает, что все вокруг называют меня тощей»
«Мне 16 лет, вес не меняется почти 7 лет — 32 кг. Правда, рост сейчас — 155 см. Когда мне говорят: «Вика, какая ты худая...», «Вика, тебя мама не кормит?», «Какие худые ножки...», я готова вцепиться и разорвать говорящего на части...»
07 МАР 2021 01:00
«У меня до сих пор не было близости»
«Я мечтаю встретить женщину, единственную и на всю жизнь, — кратковременные отношения мне кажутся постыдными. Я готов искать свою любовь до бесконечности, но обходиться без секса становится все труднее».

«Как вернуться к жизни после измены жениха?»
«Несколько месяцев назад я рассталась с мужчиной. Мы собирались пожениться, но я узнала, что он мне изменяет. Буквально поймала его на свидании с другой. Я была в шоке, дала ему пощечину, забрала ключи от своей квартиры, в которой мы жили вместе, и ушла...»
06 МАР 2021 01:00
«Старшие коллеги провоцируют на измену жене»
«Часто езжу в командировки со старшими коллегами. Они подтрунивают надо мной, высмеивают из-за того, что я не хожу с ними в сауну «развлекаться с девочками».
Как я прожила семь дней, не жалуясь на жизнь
Иногда поделиться печалью, тревогой бывает очень полезно. Просить о помощи тоже необходимо, ведь мы не всегда способны справиться сами. Но не стоит злоупотреблять жалобами и терпением тех, кто их выслушивает.

«Ненавижу, когда партнер общается с кем-то, кроме меня»
«Я постоянно контролирую партнера. Не люблю, когда он общается с другими девушками, не люблю, когда он гуляет с другом...»
05 МАР 2021 01:00
«Молодой человек отказывается от реальной встречи»
«Полтора года назад познакомилась в соцсети с молодым человеком из другого города. Переписывались, затем общались с помощью видеозвонков. Через какое-то время я поняла, что испытываю к нему особые чувства, которые, как мне казалось, были взаимны...»
«У меня срывы, провалы в памяти и постоянно слезы на глазах»
«В 23 я родила первого ребенка, он немного болен. Уже три года при любом разговоре у меня начинают слезиться глаза...»
04 МАР 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты