Личный опыт

«Мужчина меня не любит, но я не готова его потерять»
«Мне 29 лет, и у меня очень больные отношения с партнером. Мы начали встречаться еще в школе, родили дочь. Затем расстались, больше года не общались. Помирились, потом опять разошлись — и так много раз. Сейчас мы вроде живем вместе, но каждый как будто сам по себе. Он много раз делал мне больно, предавал меня, поднимал руку, но я прощала...»
29 МАР 2021 15:30
«День, когда я приняла свое тело»
Как часто мы выражаем недовольство тем, что видим в зеркале: формой носа, парой лишних килограмм, цветом глаз... Причин для расстройств находится много. А что, если мы перестанем ругать свое тело и вспомним все то положительное, что имеем благодаря ему? Своим опытом делится наша читательница.
29 МАР 2021 11:00
«Мать против, чтобы мы с мужем жили отдельно»
«У меня скоро свадьба, после которой я собираюсь жить вдвоем с мужем. Мать препятствует моему переезду. У нее нет подруг, а я единственный близкий ей человек...»

«Как помочь взрослому сыну найти достойную женщину?»
«Мой сын — мужчина с высшим образованием. Ему 32 года, до сих пор не нашел свою любовь...»
28 МАР 2021 15:30
«Мой любимый и лучшая подруга конфликтуют, а я меж двух огней»
«Сначала мой парень относился к моей подруге хорошо. Но сейчас ненавидит ее. Она говорит, что мне с ним надо расстаться, знакомит с другими мальчиками. Но мне не нужны другие, я люблю этого человека...»
28 МАР 2021 09:00
«Муж пропадает ночами, унижает меня. А я без него не могу...»
«Мы с мужем вместе с подросткового возраста, 5 лет встречались и 7 в браке. У нас двое детей — один ходит во второй класс, вторая маленькая, ей 2 года. Сейчас в наших отношениях кризис. Муж часто уходит из дома, возвращается под утро, объясняя это тем, что устал от всего. Стал поднимать руку, оскорблять..»
28 МАР 2021 01:00

«Парень использовал меня, и я изменила ему со своим другом»
«Даниил первым написал мне в соцсетях, мы разговорились и поняли, что между нами много общего. Только он моложе меня на два года. Решилась к нему приехать...»
27 МАР 2021 04:00
«Имею ли я право на личную жизнь после смерти мужа?»
«Муж умер год назад. Прожили вместе 9 лет, у нас двое детей. И вот в моей жизни появился мужчина, который и ко мне, и к детям относится прекрасно. Но меня мучает чувство вины перед умершим супругом...»
27 МАР 2021 01:00
«Я была плохой матерью и сделала дочь несчастной»
«Меня мучает чувство вины перед детьми — я недодала им в детстве любви. Мне кажется, именно поэтому дочь сейчас выходит замуж за ненадежного человека...»
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты