Личный опыт

«Муж выгнал меня с детьми без объяснений и общаться не хочет»
«Не скажу, что за 14 лет брака мы ни разу не поругались. Как и во всех нормальных семьях — было всякое. Женились по любви, по крайней мере, с моей стороны было сильное чувство. У нас два сына. Не изменяла никогда, даже в мыслях не было. А вот он изменял...»
22 МАР 2021 15:30
18+
«Ревную мужа и представляю его секс с другими»
«Я стала очень сильно ревновать своего мужа. В эти моменты мою голову разрывают мысли, от которых не могу избавиться. Представляю, что он занимается любовью с другими женщинами. Когда начинаю с ним разговаривать, срываюсь и тем самым порчу отношения...»
22 МАР 2021 04:00
«Парень раздражается, когда я спрашиваю, где он был. Почему?»
«Мы познакомились на работе, встречаемся 2 месяца. Много времени проводим вместе. Но между нами часто возникают конфликты. На вопросы вроде «Что ты делал?», «Куда ты ездил?», «Чем занимался?» он реагирует очень агрессивно. Он считает, что я контролирую его...»
22 МАР 2021 01:00

«Я одинока и не умею знакомиться с мужчинами»
«Я в разводе, двое детей, уже взрослые. Я руководитель крупной компании, все мои знакомства с мужчинами связаны только с работой. Я одна, потому что не умею знакомиться с мужчинами вне работы...»
21 МАР 2021 04:00
«Моя женщина не может проститься с прошлым»
«Познакомился с женщиной. Между нами вспыхнула взаимная страсть, и она бросила бывшего, хотя прожила с ним 4 года. При этом не призналась ему, что ушла к другому...»
21 МАР 2021 01:00
«Оставила сына бывшему мужу, теперь страдаю»
«С мужем пришлось развестись, потому что он не смог смириться с тем, что полюбила другого. Общему ребенку (сыну) 14 лет, он отнесся с пониманием. Уйти пришлось самой, мальчик остался дома с отцом...»

18+
«Я зависима от мастурбации?»
«После очень болезненного, уничтожающего разрыва с первой любовью у меня появилась привычка мастурбировать. Делаю я это лет шесть, и уже не с радостью и удовольствием, не для исследования своей чувственности, а словно чтобы причинить себе боль и страдания...»
20 МАР 2021 01:00
«Не могу отпустить детские обиды на мать»
«У меня сложные отношения с матерью. Внутри живут детские обиды, мешающие жить. Она школьный учитель, на работе голос не повышает, дети ее любят, но дома всегда срывалась на мне…»
«18 лет я жил на две семьи. Ушел к любовнице — и чувствую вину»
«Мне 49 лет, и 18 из них я жил на две семьи. Недавно, после свадьбы сына, я ушел от жены окончательно. За годы, проведенные вместе, она так и не захотела вырасти: не желала учиться и развиваться, мне было неинтересно с ней. Перебрался в деревню, обустроил дом. Ко мне переехала моя вторая женщина...»
19 МАР 2021 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты