Личный опыт

«Как сказать однокласснику, что он мне нравится?»
«Мальчик из моего класса дарит мне подарки, пишет записки с признаниями. Я не знаю, как реагировать, хотя он мне очень нравится. Как дать ему это понять?»
06 ДЕК 2018 15:30
3 истории счастливого увольнения
Остаться без работы — пугающая перспектива для многих людей, особенно накануне праздников. Три человека рассказали о том, как справились с внезапным увольнением и как это изменило их жизнь к лучшему.
06 ДЕК 2018 12:00
«Быстро разочаровываюсь в мужчинах»
«Все мужчины, с которыми я встречалась, довольно быстро начинали меня раздражать. Причем раздражали те черты, которые сначала привлекли. Я хочу отношений, но боюсь потерять свободу. Не хочу, чтобы кто-то вторгался в мое личное пространство. Так вообще бывает?»
06 ДЕК 2018 01:00

Оригинальный способ борьбы с вахтерами и похожими на них людьми
Вам когда-нибудь приходилось часами дожидаться, когда сотрудник банка соизволит до вас снизойти? Или на любые, даже самые мелкие, просьбы раз за разом выслушивать дежурное «приходите завтра»? Признайтесь — надоело же, что вас игнорируют? Оригинальный способ решить проблему придумала наш колумнист Наталия Ким. Странный, но действенный!
«Встречаясь с успешными мужчинами, чувствую себя неудачницей»
«Часто попадаю в повторяющуюся ситуацию: влюбившись в мужчину, обнаруживаю, что он успешен, образован, многого добился, знает, чего хочет от жизни. Мне приятно, что такой человек обратил на меня внимание, но я замечаю, что сама проигрываю ему...»
03 ДЕК 2018 01:00
«Как объяснить ребенку, зачем мы живем?»
«Дочь взрослеет, у нее стали появляться более серьезные вопросы. Например, ей интересно, зачем люди приходят в этот мир...»
02 ДЕК 2018 15:30

«Боюсь выходить на работу после декрета»
«Я несколько лет сидела с ребенком дома, теперь пришла пора выйти на работу. Боюсь и не решаюсь, хотя уже чувствую в этом потребность...»
28 НОЯ 2018 04:00
«Слишком быстро привязываюсь к мужчинам»
«Общаясь с новым молодым человеком, стараюсь не показывать, насколько успела прикипеть к нему за короткий срок. При этом себя извожу и физически, и морально...»
28 НОЯ 2018 01:00
Путешествие, которое изменило мою жизнь
Отправляясь в поездку, мы ищем новых впечатлений. Но порой во время наших странствий возникают особые моменты, которые навсегда меняют нас и иногда — нашу судьбу. Три искренних рассказа от первого лица.
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты