Личный опыт

«Мечтаю переехать в другой город, но не хочу бросать родителей»
«Всю жизнь жила с родителями, теперь хочу переехать в другой город. Не бегу от них, просто хочу перемен, развития, смены работы. Но мучает чувство вины, что бросаю родителей...»
05 ЯНВ 2019 04:00
«Я росла без отца, и мне сложно строить отношения»
«Родители развелись, когда мне было 4. Мужчин в окружении не было, растила мать. В детстве я не испытывала дискомфорта из-за отсутствия отца, это чувство пришло недавно...»
05 ЯНВ 2019 01:00
«И в горе, и в радости»: как пережить финансовый и семейный кризис
Люди, вступающие в брак, обещают, что будут любить, уважать и поддерживать друг друга, что бы ни случилось. Но держать слово, когда все идет гладко, проще, чем в трудные времена. История пары, которая пережила период безденежья, оказалась на грани развода, но смогла сохранить семью и восстановить отношения.
04 ЯНВ 2019 21:00

«Пожилой отец захламляет все кругом»
«Отцу 73 года, вроде бы умный человек. Но вокруг него все хозяйство превращается в руины, дом наполняется разным хламом, повсюду валяются его инструменты «для работы». Раньше с этими его привычками боролись мама и старший брат, но они уже махнули на все рукой. Я с ним ругаюсь из-за вечного бардака, а он только смотрит виновато и продолжает в том же духе... что делать?»
03 ЯНВ 2019 04:00
«Ревную мужа к бывшей жене»
«Первый раз я вышла замуж в 18 лет, и практически сразу у нас появилась дочь. Но мы постоянно ссорились и в итоге развелись. Я чувствовала себя преданной и брошенной и неожиданно влюбилась в нашего общего друга…»
03 ЯНВ 2019 01:00
«Нужно ли ограничивать подростка в компьютерных играх?»
«Сыну 15 лет. Мы договорились, что он проводит за компьютером не больше двух с половиной часов в день и только если нет «долгов» по урокам...»
02 ЯНВ 2019 15:30

Базинский: реальная история любви
Она — легкая, порхающая, словно мотылек, ищущая ярких красок и пылких слов. Он — прочно стоящий на ногах, не умеющий говорить о своих чувствах. История, написанная нашей читательницей под ником Fooksi, рассказывает о любви не идеализированной, а настоящей. Сложной, неоднозначной, запутанной.
«Открыться или быть неприступной: как вести себя в молодым человеком?»
«Нравится молодой человек, но в его симпатии не уверена. Он говорит, что я нужна ему, нравлюсь, но может часами не отвечать на сообщения...»
01 ЯНВ 2019 04:00
«Все время снится, что у любимого есть другая»
«Мой мужчина сейчас живет далеко от меня, мы постоянно созваниваемся, вроде все хорошо. Но мне постоянно снится, что я жутко ревную или что у него есть другая женщина и даже ребенок. Прочитала где-то, что таким образом мое бессознательное дает мне понять, что этот человек ненадежен. Так ли это? Я вообще не из ревнивых, но во сне готова была чуть ли не убить соперницу, просыпаюсь после таких снов в очень плохом настроении...»
31 ДЕК 2018 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты