Личный опыт

«Встречаюсь с нелюбимым. Ждать, пока стерпится-слюбится?»
«Полгода назад я пережила болезненное расставание с парнем, который эмоционально вымотал меня до предела. Это была моя первая любовь. Сейчас я пытаюсь построить новые отношения. Таких людей принято называть «хорошими» — он добрый, честный, открытый, я ему искренне нравлюсь, все хорошо. Но он мне не нравится...»
26 ДЕК 2020 04:00
«По ночам мужу кажется, что в комнате есть кто-то чужой…»
«Меня начинает тревожить состояние мужа. Мы живем в просторном частном доме, и если кто-то из нас не может уснуть, то уходит в другую комнату. Когда муж ложится в другой спальне, его начинает беспокоить «присутствие» чего-то или кого-то...»
26 ДЕК 2020 01:00
«Мне мешают жить собственные амбиции»
«Закончила медицинский в России. Потом поступила в вуз в другой стране и получила еще два высших образования. Нашла работу — социальным работником в хосписе — и добилась рабочей визы...»
25 ДЕК 2020 04:00

Я ненавижу... праздники
«Что будешь делать на Новый год?» Этого простого вопроса достаточно, чтобы вывести некоторых людей из себя. Они злятся, видя предпраздничные толпы в магазинах, терпеть не могут семейные торжества... Столь ярый нонконформизм часто говорит о неприспособленности к жизни в обществе. Но примерно к 10 января он исчезает — до следующего Нового года.
«Никогда не поздно! Я начал все сначала в 49 лет»
Боитесь сделать решительный шаг и изменить свою жизнь, потому что «время ушло»? В 49 лет наш герой Андрей бросил работу и стал студентом. Сейчас, спустя четыре года, он получил диплом юриста, о котором мечтал всю жизнь. Его история доказывает, что никогда не бывает поздно начать жить своей жизнью.
«Меня бесят невоспитанные дети моего партнера»
«Я встречаюсь с мужчиной уже 6 лет. До меня он был женат, его детям 11 и 8 лет. Эти дети безумно меня раздражают, они невоспитанные, нервные. Они живут у нас по выходным, приходят утром в субботу, возвращаются домой в понедельник. И ведут себя не как в гостях, а будто у себя дома — кричат, шумят, не убирают за собой даже после неоднократных просьб...»
24 ДЕК 2020 04:00

«Кажется, я разлюбила мужа»
«Мы поженились 2 года назад. Дочке чуть больше года. Все хорошо, кроме двух вещей. Первое — секс без прелюдии, в «миссионерской» позе, но с этим я пытаюсь что-то сделать, и второе: он никогда меня не поддерживает. Если мне плохо, он просто уходит, ждет, пока я успокоюсь...»
23 ДЕК 2020 01:00
18+
Я хочу тебя
Как рождается наше желание? Мужчина и женщина попытались найти слова, чтобы рассказать о самом интимном и неуловимом.
«Как выпускнице вуза устроиться на работу?»
«Этим летом выпустилась из университета. По специальности найти работу не получается. В мае устроилась оператором в колл-центр, проработала месяц и поняла, что это не мое. Теперь не могу трудоустроиться...»
22 ДЕК 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты