Личный опыт

«Как намекнуть маме на ботокс?»
«Маме уже 40 лет, и морщины стали видны. Хочу, чтобы она была счастлива и нашла себе партнера, но так как она за собой особо не ухаживает, внешность оставляет желать лучшего. Я ей намекала на «уколы красоты», но она не хочет, говорит, что красива и ее все устраивает...»
08 ИЮЛЯ 2020 04:00
«Смириться или расходиться?»
«В изоляции мы жили, как соседи по коммуналке, никакого тепла и близости. Муж вечно в телефоне, улыбался так, что там явно не деловые сообщения. Пыталась выяснить, что происходит. Он говорил, что рушится экономика, неизвестно, что будет с работой...»
08 ИЮЛЯ 2020 01:00
«Как заставить женатого любовника развестись?»
«Я из Ставрополя, встречаюсь с женатым мужчиной из Москвы. Каждый день мучаюсь вопросами: с кем он по вечерам, есть ли у него еще кто-то кроме меня, скучает ли он. Говорит, что ненавидит жену и собирается развестись, что вместе их не удержат даже двое детей. Он хочет жениться на мне, хочет, чтобы я стала мамой его детям...»
07 ИЮЛЯ 2020 15:30

«Несмотря на мои старания, секса у нас с мужем все меньше»
«Муж не хочет заниматься со мной сексом. Мы женаты 10 лет, и он никогда не был особенно страстным. Когда мы только познакомились, секс случался не чаще двух раз в неделю, и меня это устраивало...»
06 ИЮЛЯ 2020 15:30
«Мне трудно сближаться с людьми, но хочу научиться»
«У меня не получается строить близких отношений с людьми. Ни дружеских, ни любовных. Я доброжелательная, спокойная, молчаливая, закрытая и сдержанная. Много читаю, любознательна. Большую часть времени провожу в своем внутреннем мире, и мне комфортно. Но иногда настигает чувство одиночества…»
06 ИЮЛЯ 2020 04:00
«Мужчины смотрят мне вслед, а женщины завидуют»
«Меня обсуждают девушки. И знакомые, и те, кого я едва знаю, шушукаются за моей спиной. Вижу их злые взгляды, слышу насмешки. Почему? Ведь я человек добрый, мирный, не причиняю никому вреда...»
06 ИЮЛЯ 2020 01:00

«Безответная любовь… к маме»
«Мне 40 лет, моей маме 70, и мне кажется, что она меня не любит... Или любит где-то глубоко в душе, очень глубоко. Для меня так важно, чтобы мое чувство было взаимным. И на свою любовь я должна чувствовать отклик...»
05 ИЮЛЯ 2020 04:00
«Кусаю губы и причиняю себе боль, когда нервничаю, но не могу остановиться»
«Мне 21 год, в детстве много грызла ногти. Выяснить у мамы, из-за чего появилась эта проблема, я не смогла, просто спустя какое-то время провела месяц в больнице, в это время ногти не грызла, после этого перестала. Зато стала рвать губы при любых переживаниях...»
05 ИЮЛЯ 2020 01:00
«Из-за приступов паники страшно даже в магазин выйти»
«Первый раз мне стало плохо, когда убиралась дома. Начались судороги, казалось — вот-вот умру. Мне вызвали скорую, потом направили к неврологу. Тот решил, что проблема в сосудах...»
04 ИЮЛЯ 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты