Личный опыт

«Нам вместе хорошо, вот только секс раз в полгода»
«Мы с мужем вместе уже 9 лет, в прошлом году поженились. У нас очень теплые, близкие отношения: мы часто смеемся, болтаем, много обнимаемся, делимся хорошим и плохим, хозяйство ведем вместе, иногда заводим разговор о детях. Меня устраивает все, но вот сексуальной близости муж избегает...»
25 ИЮЛЯ 2020 15:30
«Мать не любит меня и мою дочь»
«Нас у матери двое — я и младший брат. Он переехал и живет со своей женщиной, а я вернулась в родительский дом после развода. Мать всегда жалеет брата, сочувствует ему. Со мной груба, делает замечания...»
«Муж ревнует и контролирует, я в ужасе…»
«Замуж вышла 10 лет назад. Началось все, когда была беременна первым ребенком. Сразу скажу, что никогда не изменяла и не сторонник этого. Стала замечать, что домой муж приезжает с работы в разное время без предупреждения...»
25 ИЮЛЯ 2020 04:00

«Муж настоял на разводе»
«Мы в браке 12 лет. Муж вынужден работать в других городах. Уезжал надолго: на два-три месяца, в последний раз даже на семь. Это было особенно тяжело. Сказалась и 8-часовая разница во времени: мы не успевали толком общаться. Звал меня переехать к нему, но я не могла оставить наш очаг, у которого я всех встречаю и провожаю (его, нашу дочь-студентку)».
«Не могу снова похудеть. Я ленивая и безвольная?»
«Около 5 лет назад я занялась спортом, решила вести здоровый образ жизни и похудеть. Занятия в спортзале доставляли мне огромное удовольствие, шла на тренировку с радостью, все получалось, я становилась красивее и лучше. Через 2 года я поехала в США по языковой программе для студентов. Там прекратила соблюдать режим...»
24 ИЮЛЯ 2020 04:00
«Нет отношений — мужчины просто пропадают»
«Мне 30 лет, и серьезные отношения, которые почти дошли до свадьбы, были один раз. Все остальное — это знакомство, очень интересная переписка, частые встречи — и потом мужчина либо полностью меняет свое поведение, либо пропадает...»
24 ИЮЛЯ 2020 01:00

«Растерял всех друзей. Как справиться с одиночеством?»
«До 10 лет у меня были друзья, но постепенно я начал отдаляться и в результате в 19 остался один. Все эти годы у меня не было дружеских отношений, исключительно деловые, когда я помогал кому-то с учебой, работой. О девушках вообще молчу, на меня никто не обращает внимания...»
23 ИЮЛЯ 2020 04:00
«Как поставить в отношениях финальную точку?»
«Мы встречались около трех лет. И всегда были препятствия. Я влюбилась в него, когда была в отношениях. Он ждал, когда я их завершу, но не дождался и нашел другую девушку. Я рассталась со своим молодым человеком, мы начали с ним отношения снова, но он уже жил со своей новой девушкой...»
23 ИЮЛЯ 2020 01:00
«Сын меня раздражает»
«Сейчас ребенку 6 лет. Я рожала с помощью кесарева сечения. После родов была очень нервной, постоянно конфликтовала с мужем. При этом муж оказался прекрасным отцом: постоянно опекает сына, они очень близки. Иногда кажется, что ребенок только его...»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты