Личный опыт

Как я провел лето в городе: воспоминания наших читателей
Эпидемия коронавируса и связанные с ней ограничения спутали наши планы на лето. Кто-то не смог отправить ребенка в лагерь, кто-то отменил семейную поездку на море. Но если подумать, практически каждый из нас хоть раз да проводил летние месяцы в городе. Мы попросили наших читателей вспомнить об этом опыте, а также узнали мнение психолога о том, как говорить с ребенком о смене планов.
29 ИЮНЯ 2020 10:00
«Друзья нужны мне, только когда мне плохо»
«Я не могу долго общаться с людьми. Стоит провести рядом пару дней, и все их действия кажутся мне неприятными. Чем больше я общаюсь, тем больше они меня раздражают...»
29 ИЮНЯ 2020 04:00
«Взаимный интерес есть, «химии» нет»
«Встречаюсь с парнем на расстоянии, не виделись ни разу из-за вируса, и не скоро увидимся. Начали переписываться и через пару дней «встречаться», когда поняли, что нечего тянуть. Оба очень серьезные и обсудили в самом начале все вопросы, чтобы понять, сходимся или нет…»
29 ИЮНЯ 2020 01:00

«Жених меня оскорбляет и заставляет помогать его матери»
«У мамы моего жениха несколько лет назад начали болеть ноги. Поэтому он решил, что после свадьбы мы будем жить с родителями, чтобы я помогала ей...»
28 ИЮНЯ 2020 04:00
«Инициатор общения всегда я, а не он. Как поддерживать отношения?»
«Я встречаюсь с мужчиной, мы оба старше 50 лет. У каждого был брак, дети взрослые. Познакомились (с моей стороны) случайно, понравились друг другу, но интимные отношения не складываются…»
28 ИЮНЯ 2020 01:00
«Мама лишит меня квартиры, если я не разведусь»
«Мама не принимает моего второго мужа. Мы вместе 4 года. Познакомились через год после расставания с отцом моего ребенка. Фактически сын вырос с отчимом. В самом начале отношений я сказала маме, что познакомилась с мужчиной. Она восприняла это в штыки...»
27 ИЮНЯ 2020 15:30

«Жизнь рушится во всех сферах, как это остановить?»
«Живу с парнем 4 года, несколько месяцев назад окончила университет, и тут началось. Сначала не смогла найти работу, потом со мной перестали общаться подруги из университета. Месяц пролежала в больнице, поссорилась со всеми родственниками, мать перестала со мной разговаривать, бабушка умерла...»
26 ИЮНЯ 2020 15:30
«Лень учиться, работать и даже тусоваться»
«Всегда была не очень трудолюбивой, но родители заставляли учиться, убирать в комнате и вообще хоть что-то делать. Сейчас мне 19, влияния родители на меня уже не оказывают, а сама я не в состоянии себя заставить...»
26 ИЮНЯ 2020 04:00
«Меня все осуждают за то, что я неработающая домохозяйка»
«Последнее время меня обвиняют, что живу в выдуманном мире. Что я вру. Я востребованный специалист, вышла в декрет с погодками. На работу возвращаться не собираюсь. Мама всегда работала, мне ее не хватало, и я хочу быть со своими детьми. Муж только за...»
26 ИЮНЯ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты