Личный опыт

«Устала от мужа, детей и быта»
«Замужем 9 лет. Муж — военный, две дочери. После свадьбы не работаю, сижу дома и очень устала от быта, детей и супруга, хотя очень люблю их. Тяжело с кем-то подружиться, подруга одна, и та далеко. Родители тоже остались в родном городе. Вечером даже пойти не к кому...»
02 ИЮЛЯ 2020 01:00
«Жена заявила, что я сам виноват в ее измене»
«За 4 года совместной жизни мы с женой часто спорили, ссорились. Но, несмотря на это, я ей доверял. И вот недавно, вернувшись с вахты — я моряк, — решил проверить ее телефон и соцсети. С этого момента весь мир для меня рухнул. Оказалось, жена уже год встречается с другим...»
01 ИЮЛЯ 2020 15:30
«В декрете набрала 20 кг, не могу найти работу, чувствую себя ненужной»
«После выхода из декрета жизнь пошла по наклонной... На работе были напряженные отношения с начальством, приходилось заставлять себя идти, а перед входом у меня тряслись руки, не хватало воздуха. Вынуждена была уволиться. Сейчас я состою на бирже труда, но от звонков все еще бросает в дрожь...»
01 ИЮЛЯ 2020 04:00

«Подруга перестала со мной общаться, а я не могу ее забыть»
«У меня была подруга, с которой мы отлично общались почти год. Все делали вместе, переписывались целый день, делились радостями и горем. Но в какой-то момент я поняла, что она больше не пишет первая, отвечает холодно...»
30 ИЮНЯ 2020 04:00
«Муж не хочет переезжать в другой город из-за ребенка от первого брака»
«С мужем живем вместе 2 года, планировали ребенка, обсуждали переезд в другой город — родной не устраивает по очень многим параметрам. Конкретных сроков не обговаривали. Теперь он стал говорить, что ему будет очень трудно переезжать из-за сына от первого брака…»
30 ИЮНЯ 2020 01:00
«Хочу уйти к любовнику, но боюсь перемен»
«Замужем 15 лет. Есть сын. Много лет чувствовала себя одинокой. Муж был и есть в постоянных поисках себя, не уверен, много лет в депрессии. Не чувствовала себя женщиной с ним, больше мамочкой. Два года назад появился другой. Впервые влюбилась...»
29 ИЮНЯ 2020 15:30

«Взаимный интерес есть, «химии» нет»
«Встречаюсь с парнем на расстоянии, не виделись ни разу из-за вируса, и не скоро увидимся. Начали переписываться и через пару дней «встречаться», когда поняли, что нечего тянуть. Оба очень серьезные и обсудили в самом начале все вопросы, чтобы понять, сходимся или нет…»
29 ИЮНЯ 2020 01:00
18+
Притяжение зрелости: что происходит с женской сексуальностью после 40?
В последние десятилетия в статусе секс-символа все чаще оказываются зрелые женщины. Почему так происходит и нормально ли влечение молодых мужчин к женщинам, которые их ощутимо старше?
«Мужчина неожиданно отстранился и все время торчит в телефоне»
«В начале наших отношений партнер всегда проявлял инициативу. После работы приглашал в кино, кафе, ходили вдвоем на прогулки по выходным, переписывались в социальных сетях почти всю ночь. Сейчас, спустя 2 года, мы живем вместе. И приходя с работы, мой мужчина садится на диван, берет телефон и начинает играть...»
28 ИЮНЯ 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты