Личный опыт

«Парень кричит на меня, стоит мне заплакать»
«Живем вместе 3 года. Начала замечать, что партнер агрессивно реагирует на мои слезы...»
12 ИЮЛЯ 2020 15:30
«Ушла от мужа-тирана. Хочу новых отношений, но боюсь»
«Я развелась с мужем — пил, бил, все стандартно. Есть двое детей, 7 и 2 года, и, в принципе, я довольна своей жизнью. Но очень хочется человека рядом: любить его, целовать, заботиться, обнимать. Хочется быть женщиной — любимой, желанной, важной. Хочется быть нужной мужчине...»
12 ИЮЛЯ 2020 04:00
«Я хочу не наказать насильника, а отпустить прошлое»
«Когда мне было 9 лет, меня изнасиловал двоюродный брат. Он просил ничего не говорить маме, и я молчала...»
12 ИЮЛЯ 2020 01:00

Его ребенок: 10 советов для потенциальной мачехи
За что они меня невзлюбили? Неужели я к ним ревную? Как завоевать их симпатию? Почему их отец не помогает нам подружиться? Эти вопросы могут отравлять жизнь, но приходится искать ответы. Наша читательница рассказывает, какие уроки она извлекла, выстраивая отношения с детьми партнера.
«Я встретила первую любовь — и чувства ожили. Но я замужем, что делать?»
«Мне было тогда 24 года, но я верила еще в прекрасного принца, секс только после свадьбы и в любовь на всю жизнь. У меня были взаимоотношения с молодым человеком. Для большинства людей они выглядели бы странно: мы переписывались каждый день, часто виделись, были у друг друга дома. Но я ему несколько раз отказала в интимной близости, и между нами ничего не было...»
10 ИЮЛЯ 2020 15:30
«Сынишка совсем не умеет занимать себя сам»
«В садике 5-летний сын играл с другими детьми и сам. А на карантине мы с женой делили рабочий день, чтобы кто-то из нас постоянно его развлекал...»
10 ИЮЛЯ 2020 04:00

«Я на карантине орала на дочь, и мне стыдно»
«Заканчиваю самоизоляцию с ужасным чувством вины и стыда. Я срывалась на 9-летнюю дочь, не успевая готовить, работать. Долго не могли технически наладить удаленную учебу...»
09 ИЮЛЯ 2020 04:00
«После родов я охладела к мужу»
«Наш роман начался достаточно бурно и быстро, уже через 1,5 года появился малыш. Однако после рождения ребенка мое отношение к мужу очень сильно изменилось...»
09 ИЮЛЯ 2020 01:00
«Не могу рассчитывать на родных в критической ситуации»
«20-летняя дочь в группе риска из-за хронического заболевания, я отправила ее к своей маме в другой город, подальше от Москвы, чтобы она там переждала коронавирус. Мама продержалась месяц, а потом сказала, что привыкла жить одна. Дочь вернулась. У меня огромная обида на маму».
08 ИЮЛЯ 2020 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты