Личный опыт

«Не могу смотреть, как муж третирует сына»
«Муж придирается к среднему сыну десяти лет, обесценивает его усилия. Обзывает, критикует внешность, фигуру. Братья играют, а он должен в это время убираться...»
09 МАЯ 2020 01:00
«Нет ни друзей, ни желаний, ни целей — как выбраться из состояния апатии?»
«Два года назад переехала от родителей в другой город, поступила в университет. Почему-то никогда не питала особой привязанности к семье, всегда хотела независимости, и сейчас мои настроения не поменялись».
08 МАЯ 2020 15:30
5 вопросов к себе, прежде чем искать любовь на сайте знакомств
Все ли мы готовы к онлайн-романам? Что нам нужно знать, чтобы не разочароваться в виртуальном избраннике и построить серьезные отношения? Советы от молодой женщины, получившей личный опыт поиска любви на сайтах знакомств.
08 МАЯ 2020 10:00

«Сестра мешает вести бизнес»
«У меня свой интернет-магазин. Я помогала сестре продавать ее поделки. Она срывала сроки, и сейчас я отказала ей...»
07 МАЯ 2020 15:30
«Как помочь ребенку пережить смерть отца»
«Накануне Нового года скоропостижно скончался супруг. Сын четырех лет был очень привязан к отцу. Я не знаю, как помочь ему, как объяснить, что папы больше нет».
07 МАЯ 2020 04:00
«Как справиться с чувством вины перед родственниками?»
«В семье все почему-то свято верят, что я кругом должна. Родителям — за то, что родили, воспитали и подарили жилье, я должна жить «нормально» (по их меркам): выйти замуж, родить, а мои желания при этом не учитываются».
07 МАЯ 2020 01:00

«Я не даю денег сыну, и он не общается со мной»
«При разводе 14-летний сын выбрал отца. Четыре года я каждый месяц отправляла сыну немного денег, ужималась. Недавно узнала, что отец купил ему автомобиль. То есть они не бедствуют?»
05 МАЯ 2020 15:30
День, когда я перестала стыдиться, что моя мама пьет
Родственников, злоупотребляющих алкоголем, принято стесняться. Не упоминать о них в разговорах со знакомыми, старательно обходя неудобную тему стороной, по возможности не появляться вместе на людях… Нести этот груз тяжело, и рано или поздно он может нас сломить. Наша читательница уверена: именно это и случилось бы с ней, не прими она однажды важное решение.
05 МАЯ 2020 10:00
«Я влюбилась в бывшего мужа подруги»
«Мы дружили с института. Полтора года назад они с мужем развелись. Несколько месяцев, как мы с ним стали встречаться, но не афишируем. Она узнала и просто вычеркнула меня из жизни, сказав, что я ее предала».
05 МАЯ 2020 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты