Личный опыт

«Как перестать ревновать мужа к его маме?»
«Два года назад у мужа умер отец, и с тех пор он почти все свободное время посвящает маме. Мне тоже вменяется в обязанность посещать ее по выходным, праздникам, а лучше чаще. Периодически меня от этого начинает трясти».
28 АПР 2020 15:30
Брак без секса: когда страдают женщины
Есть пары, которые годами не занимаются сексом, и это не тяготит их и не омрачает их отношения. Но когда влечение угасло только у одного из двоих, это становится проблемой. Что чувствуют женщины, когда их желание не находит отклика?
«Боюсь, что меня осудят за второй развод»
«Полгода назад решила развестись с мужем. Все произошло по его инициативе, и я до сих пор до конца не отошла от этого горя. Скоро предстоит поездка в родное село на пару месяцев, где все друг друга знают, где каждый второй — мой родственник, а каждый третий — сплетник...»
28 АПР 2020 04:00

«Замужем» за сыном
Моя подруга Таня начала встречаться с парнем Артемом. Артем симпатичный, добрый, умный, спортсмен — короче, золото, а не человек. Но есть одна проблема. Как только Танечка ее осознала, она поняла, что эта проблема, скорее всего, на всю жизнь и, возможно, это и будет причиной, по которой они однажды расстанутся. Проблема в отношениях Артема и его мамы, которая «замужем за сыном».
«Боюсь ездить в метро»
«Много лет назад я стала свидетелем того, как в метро человека сбил поезд. С тех пор у меня начинается паническая атака, когда я спускаюсь в подземку...»
27 АПР 2020 04:00
«Кто я для мужчины — женщина или друг?»
«Общаемся с мужчиной, связывают рабочие моменты. Он всегда готов помочь и очень мне нравится, но не могу понять, кто я для него. Видимся несколько раз в месяц, подолгу беседуем, он изливает мне душу, много говорит о работе».
27 АПР 2020 01:00

«Как научиться видеть хорошее в людях?»
«Мне трудно общаться с людьми. В компании я больше раздражаюсь, чем веселюсь. Не могу забыть о недостатках тех, с кем нахожусь рядом...»
25 АПР 2020 15:30
«Как вернуть вкус к жизни после разрыва с социопатом?»
«Два месяца назад рассталась с мужчиной, которого любила два года. Это было разрушительное время, которое я по собственной воле провела с социопатом, алкоголиком и газлайтером. Это сейчас я так ловко жонглирую терминами...»
25 АПР 2020 04:00
«Почему сестра постоянно крадет мои идеи?»
«В основном я общаюсь с двоюродной сестрой: наши дети — погодки, у нас похожие интересы и жизнь в целом. Я человек очень творческий, увлекающийся, легкий на подъем и не скрываю ни от кого свои мысли, идеи, мечты».
25 АПР 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты