Личный опыт

6 секретов пар, которые много занимаются сексом
Чем лучше сексуальная жизнь в паре, тем больше партнеры удовлетворены браком в целом. Но при сумасшедшем ритме жизни и сопутствующих ему стрессах нам зачастую не до близости. Кто те счастливчики, которым все-таки удается надолго сохранить сексуальную активность?
«Никак не оправлюсь после смерти мамы»
«Два года назад от рака умерла моя мама, ей было 60 лет. После операции я каждый день была рядом, переехала к ней с сыном, которому тогда не было и трех лет. Была с мамой до последнего, видела ее страдания, по возможности пыталась помочь, надеялась на чудо».
18 МАЯ 2020 15:30
Письмо маме первоклассника
«Школьные годы чудесные» для кого-то полны веселья и дружбы, для кого-то — переживаний и проблем. Любой опыт субъективен, и потому здесь нет места для универсальных рекомендаций. Если бы можно было написать письмо себе в прошлое, когда ребенок только пошел в школу, — о чем бы оно было? Своими рассуждениями делится Елена Сивкова.
18 МАЯ 2020 10:00

«Как перестать раздражаться на мужа в разгар ремонта и карантина?»
«Живу в гражданском браке почти год, но в последнее время находиться вместе все тяжелее. Недавно мы переехали, живем в режиме постоянного ремонта. Ловлю себя на мысли, что жду ухода мужа на работу».
17 МАЯ 2020 04:00
«Из-за новой семьи бывший часто подводит наших детей»
«Я два года в разводе, есть двое сыновей. Поначалу после развода мальчишки постоянно общались с отцом, хотя он активно устраивал личную жизнь. Последние полгода бывший муж вроде как устроился, его девушка ждет ребенка».
17 МАЯ 2020 01:00
«Муж «играет в молчанку», но я даже не знаю — почему»
«Несколько раз в год муж находит повод, чтобы обидеться на меня. Обычно это что-то общее — «ты меня не слышишь», «не поддерживаешь», «указываешь, что говорю с тобой не тем тоном». Часто я даже не знаю причины...»
16 МАЯ 2020 15:30

Не бойтесь бросать то, что вам не нужно
Представьте: вы добились цели, получили то, над чем усердно трудились. Вы оглядываетесь по сторонам и задаетесь вопросом: «Неужели это все? И ради этого я так много работал?» Это чувство поражения — словно удар под дых. Об этом — личная история.
«Сын кричит и бьется головой о стену, когда ему что-то не нравится»
«Сыну 11 лет. Воспитываем его я и бабушка. В 4 года пошел в детский сад, и тут начались проблемы. В первую неделю сын плакал и забивался под шкаф в группе...»
15 МАЯ 2020 04:00
«Пью с утра до вечера. Пора лечиться?»
«У меня проблемы с алкоголем. Не могу остановиться после первой рюмки. В выходные начинаю в полдень, а заканчиваю к часу ночи, и продолжаю на следующее утро...»
15 МАЯ 2020 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты