Личный опыт

«Снится, что влюблена в другого мужчину»
«Мне часто снится одногруппник. Во сне я влюблена в него и одновременно чувствую вину перед молодым человеком, с которым давно живем вместе…»
10 АПР 2019 15:30
«Подчиненная не признает мой авторитет»
«Проработав в компании три года, получила повышение. Бывшая начальница стала моей подчиненной. С ней и раньше постоянно были проблемы: она устраивала истерики на пустом месте...»
10 АПР 2019 04:00
«Десятилетняя дочь слишком рассеянная и невнимательная»
«Куда ни идем с дочерью — в школу, к врачу, в театр, на день рождения, в гости — везде опаздываем. Всегда начинаем собираться заранее. Если я не дома, то звоню ей, напоминаю. Она соглашается, но ничего не делает...»
10 АПР 2019 01:00

«Как определиться, чего хочешь от жизни?»
«Я часто не могу понять, чего хочу от жизни. Знаю, что нужно поставить себе цель и идти к ней. Вроде что-то даже появляется в голове, но тут же возникает вопрос: «А зачем мне это?» Мне трудно завершать начатое: быстро пропадает интерес ко всему».
09 АПР 2019 01:00
«Я разучилась знакомиться и дружить»
«С 17 лет я постоянно с кем-то встречалась: то с одним мальчиком, то с другим. Старалась ограждать нашу пару от общения с друзьями: казалось, надо сначала друг с другом как следует разобраться. Недавно рассталась с очередным молодым человеком и теперь одна».
08 АПР 2019 15:30
«Принимайте себя утром и вечером, до и после еды»
«Кровопролитная война длиною в жизнь» — так можно охарактеризовать отношения некоторых из нас с собственным телом. Мы пытаемся достичь идеала и мучаемся, когда это нам не удается. Наша читательница поделилась историей того, как от борьбы с собой она пришла к принятию и что ей в этом помогло.
08 АПР 2019 10:00

«Влюблена в человека, который меня не знает и живет в другом городе»
«Он известный в определенных кругах блогер, живет в другом городе и меня даже не знает. Я случайно наткнулась на него в интернете, начала следить за тем, что он делает, и постепенно он начал мне все больше и больше нравиться».
07 АПР 2019 04:00
«Застенчивость мешает мне жить»
«Раньше я считала, что происходит только то, что должно происходить. Теперь осознаю, насколько ограничиваю себя во всем из-за застенчивости. Не могу первой завести разговор, да и поддержать его тоже трудно...»
06 АПР 2019 15:30
«Я замужем, но хочу нравиться другим мужчинам»
«Я уже два года замужем, есть ребенок и вроде бы все нормально, но мне постоянно хочется, чтобы мной интересовались другие мужчины, звонили мне, восхищались мной. Даже когда просто собираюсь в магазин, одеваюсь, как в кафе или на вечеринку».
06 АПР 2019 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты