Личный опыт

«Мужчина говорит, что женится, только когда я рожу ему ребенка»
«Мы вместе уже два года. Мой избранник 12 лет состоял в гражданском браке (есть сын), потом восемь лет был женат официально, потом еще четыре года жил в гражданском браке. Я три года была замужем, сейчас в разводе».
07 АПР 2019 15:30
«Влюблена в человека, который меня не знает и живет в другом городе»
«Он известный в определенных кругах блогер, живет в другом городе и меня даже не знает. Я случайно наткнулась на него в интернете, начала следить за тем, что он делает, и постепенно он начал мне все больше и больше нравиться».
07 АПР 2019 04:00
«Застенчивость мешает мне жить»
«Раньше я считала, что происходит только то, что должно происходить. Теперь осознаю, насколько ограничиваю себя во всем из-за застенчивости. Не могу первой завести разговор, да и поддержать его тоже трудно...»
06 АПР 2019 15:30

«Я изменила, но наш брак распался задолго до этого»
Невзирая на все разговоры о равенстве полов, к женской измене общество по-прежнему относится с гораздо большей нетерпимостью и не прощает женщине того, что она разрушает благополучие семьи. Но измена — лишь свидетельство того, что все уже разрушено, уверена блогер Джэнел Джордж. Вот ее история.
05 АПР 2019 10:00
«Не могу смириться с курением партнера»
«Еще в начале знакомства я предупредила партнера, что категорически против курения. Можно сказать, это было моим условием дальнейшего продолжения отношений. С течением времени стала замечать, что он все еще курит...»
05 АПР 2019 04:00
«У меня слезятся глаза во время диалога»
«Вот уже четыре года мне сложно общаться с людьми. Если я нахожусь в компании, идет общая беседа или я говорю, ни к кому конкретно не обращаясь, все нормально. Но когда я разговариваю с конкретным человеком, лично или по телефону, у меня начинают слезиться глаза».
05 АПР 2019 01:00

Быть в диалоге с собой
Не играть навязанные кем-то роли, а быть самими собой — мы знаем, как это важно для внутренней гармонии. Но столь же важно выбирать, какими мы хотим быть, и уметь меняться. Так какой путь выбрать? Ведущая Татьяна Лазарева, режиссер Александр Котт и актриса Дарья Мороз прокомментировали фразы, которые помогают им оставаться в контакте с собой.
03 АПР 2019 12:00
Успешная женщина, которой не везет в любви: причина в детстве
На прием к психотерапевту Ольге Лукиной пришла красивая успешная женщина, у которой катастрофически не ладится личная жизнь. На первых сеансах выяснилось, что проблема не в ее партнерах, а в самой клиентке, вернее, в событиях далекого прошлого, воспоминание о которых она вытеснила из памяти.
«Из-за приступов паники не могу выходить из дома»
«Год назад у меня были проблемы с давлением, однажды стало плохо на улице. Сел прямо на пешеходной дорожке, все проходили мимо, ни один человек не поинтересовался, что со мной. Еле дошел до дома, в подъезде меня настиг второй приступ...»
03 АПР 2019 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты