Статьи

Садовники сада любви
Мы восхищаемся ими, называя прекрасной парой. Кто же эти счастливые люди? Они много лет любят друг друга, ценят свои отношения превыше всего и умеют заботиться о них так, чтобы вместе им с каждым днем становилось все лучше.
15 способов поднять самооценку
Образ тела — это наше восприятие собственной внешности. Оно довольно часто не совпадает с общепринятыми представлениями о красоте и сексуальной привлекательности, отчего страдает наша самооценка. Но если периодически «прокачивать» уверенность в себе, можно научиться любить себя, невзирая на «несовершенства».
24 МАЯ 2020 10:00
18+
Оргазм: 10 удивительных фактов
Несмотря на все плоды сексуального просвещения мы, как выясняется, не знаем множества любопытных вещей о сексе. 10 поистине удивительных фактов, связанных с оргазмом.

Я не могу сказать «спасибо»
Их слова благодарности едва слышны. Чаще же, получив подарок, они просто опускают глаза и молчат. Почему некоторым так сложно произнести «спасибо»?
Рецепт счастья по-фински
Кто счастливее всех в мире? Финны — установили исследователи. В чем их секрет и какие факторы повышают удовлетворенность жизнью?
22 МАЯ 2020 10:00
Как включить самообладание: правило 90 секунд
Можем ли мы выбирать, как реагировать на раздражающие обстоятельства? Ученые доказывают, что физиология дает нам шанс находить варианты эмоционального отношения к ситуации. Так как же включать самоконтроль?
21 МАЯ 2020 19:00

Что мешает жить сегодня
Загруженные работой, уставшие от забот, мы иногда не можем полноценно включиться в жизнь прямо сейчас. О том, как преодолеть такие препятствия, рассказывает психотерапевт Фредерик Фанже.
«Да пребудет со мной сила!»: практики самоподдержки
«Внутренний критик» может причинять нам вред и мешать добиваться желаемого. Но мало просто перестать ругать себя. Для движения вперед нужен навык самоподдержки, которая воодушевит и даст импульс для новых свершений.
19 МАЯ 2020 12:00
Все не так и все не то: виновата «плохая» энергия?
Мало кому приходит в голову связывать болезни и периодические недомогания с обстановкой в доме. Большинство даже не догадывается, что негативная энергия может как-то отразиться на состоянии здоровья. Как утверждают биоэнергетики, может, и еще как!
18 МАЯ 2020 12:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты