Личный опыт

«После переезда к партнеру у меня начались нервные срывы»
«Полгода назад переехала к любимому человеку в другой город. Работаю на прежнем месте, но удаленно. В целом довольна, но не хватает поддержки руководителя. Еще тревожат отношения с партнером: с тех пор как переехала, он не работает, пьет…»
03 ФЕВ 2019 04:00
«Стала мрачной и злой — это подростковый кризис?»
«Сильно поменялась за последние три года: внутри постоянная тревога, злость. До шестого класса училась на отлично, была веселой, позитивной, общительной, а потом вдруг резко изменилась…»
03 ФЕВ 2019 01:00
«После смерти отца не могу наладить личную жизнь»
«Четыре года назад отец умер от рака. Ходила к психологу, многое осознала: его уход восприняла как маленькая девочка, которую предали. Отсюда гнев и чувство вины. Но я все еще не могу перестать горевать, и это сильно отражается на моей личной жизни…»
02 ФЕВ 2019 15:30

«Много планирую, а реализовать не могу»
«Ставлю цель, по шагам продумываю ее осуществление, все подробно прописываю. Приступаю к реализации задуманного, но дальше первых шагов дело не идет...»
01 ФЕВ 2019 04:00
«Боюсь, что парню со мной скучно»
«Мы встречаемся с парнем уже больше двух лет. Планируем свадьбу, детей. Все отлично, но есть одно «но»... Он общается с бывшей девушкой, говорит, что она интересная собеседница...»
01 ФЕВ 2019 01:00
«Застенчивость мешает наладить общение в школе»
«В школе часто веду себя нерешительно. Сильно стесняюсь, когда вызывают к доске, чувствую себя некомфортно среди одноклассников…»
31 ЯНВ 2019 15:30

«После развода родителей парень перестал учиться»
«В школе молодой человек был хорошистом. Его отец сильно пил, и учеба была единственным способом избежать вечерних скандалов. Если он чего-либо не делал, то за этим неминуемо следовало наказание от отца...»
30 ЯНВ 2019 04:00
Почему мы набираем вес в отношениях: истории четырех женщин
На стадии поиска партнера мы внимательно следим за собой и своей спортивной формой, а встретив вторую половинку, расслабляемся. Рестораны вытесняют диеты, а выходные перед телевизором — спортзал. Стабильные отношения приносят не только уверенность и счастье, но и лишние килограммы. Четыре женщины поделились историями о том, как изменились их отношения с едой, когда наладилась личная жизнь.
29 ЯНВ 2019 19:00
«Боюсь самостоятельных решений»
«В детстве все решения за меня принимала мама. Наверное, она слишком переживала и заботилась обо мне. У нас с ней чудесные дружеские отношения, но я жалею, что в некоторых прошлых ситуациях не взяла все в свои руки...»
29 ЯНВ 2019 15:30
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты