Личный опыт

«Мы с девушкой хотим жить вместе, но ее дочь против»
«Мне 29 лет, и у моей девушки есть десятилетняя дочь. Я не могу найти с ней общий язык, она сильно избалована и не хочет слушать меня. На днях она заявила, чтобы я собрал вещи и ушел из их дома...»
Любить... пережив насилие
Снова жить, любить, решиться на близость — кажется, после изнасилования это невозможно. Необходимо много времени, искренней заботы и внимания близких, чтобы женщина смогла восстановить веру в себя и доверие к другому…
«Любимый отдалился и постит фото с бывшей, но и меня не отпускает»
«Мы с моим молодым человеком начали встречаться относительно недавно, всего 4 месяца назад. И практически с самого начала у нас не заладилось. Быстро пропала интимная близость — он списал это на религиозность и желание вновь вести целомудренный образ жизни до брака...»
23 ФЕВ 2021 15:30

«Подозреваю мужа племянницы в воровстве, но не решаюсь сказать»
«Живу за границей, недавно на месяц приезжала в Россию. Я останавливалась у мамы. В одном доме с ней живут еще моя старшая сестра с мужем и их дочь…»
«Мотоциклы мужу важнее меня»
«Муж любит кататься на мотоцикле и, кажется, забывает о времени, делах и близких...»
22 ФЕВ 2021 15:30
«Вынашиваю ребенка для других»: откровения суррогатной матери
26-летняя Ольга Медведева беременна, но этого ребенка она никогда не увидит и не возьмет на руки. Она — суррогатная мать. Почему Ольга выбрала такую работу?
22 ФЕВ 2021 10:00

«После развода сын уехал к отцу, и тот настраивает ребенка против меня»
«Мы с мужем разошлись, сын, которому 13 лет, захотел остаться жить с папой. Муж настраивает сына против меня и не дает выстроить с ним хорошие отношения. В то же время муж пытается меня вернуть, говоря, что осознал все ошибки и хочет, чтобы у ребенка была полноценная семья...»
21 ФЕВ 2021 15:30
«С ней тебе будет лучше»: зачем мы сами разрушаем отношения
Вы любите и любимы, но продолжаете устраивать партнеру экзамены на верность и прочность чувств. Чем могут закончиться такие испытания для отношений? Как остановиться и научиться доверять? Читательница делится опытом.
«Завидую тем, кто легко сходится с людьми»
«Проблемы с общением были всегда: неблагополучная семья, травля практически во всех коллективах, в которых приходилось оказываться. Вроде бы вылезла из этого, однако с возрастом замечаю, что мне нечего сказать другим людям...»
21 ФЕВ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты