Личный опыт

«Ненавижу домашние дела, как быть?»
«Ужасно ленивый человек — это про меня. Буквально через силу заставляю себя убираться и мыть посуду. У меня две работы: театральная студия и журналист, плюс свой блог в интернете...»
09 МАЯ 2019 15:30
«Бывший предлагает «дружбу с привилегиями»
«Совсем недавно у меня были романтические отношения. Мы планировали быть вместе, пожениться. Но наш союз начал распадаться из-за недовольства друг другом и недопонимания...»
09 МАЯ 2019 04:00
«Паникую перед собеседованиями»
«Я очень боюсь идти в первый раз в жизни на работу, проходить собеседование. Переживаю, меня охватывает паника...»
09 МАЯ 2019 01:00

«Не хочу общаться с близкими и друзьями»
«Давно заметила, что все больше отдаляюсь от друзей и близких. Вот уже полгода меня просто не тянет разговаривать с людьми, будь то незнакомцы или семья...»
07 МАЯ 2019 15:30
Как бояться и делать, или Исповедь отчаянной трусихи
Когда мы читаем истории успеха или видим невероятные карьеры знакомых, нам может показаться, что эти люди ничего не боятся. Они идут на риск и выигрывают. Что делать, если вы не смельчак, и как побороть страх перед неудачей?
07 МАЯ 2019 12:00
О победе феминизма в одной семье
Отношение к материнству и «женским» обязанностям у всех разное. Кто-то посвящает себя этому целиком, а кто-то стремительно сходит с ума, если в жизни нет ничего, кроме детских и домашних забот. Как найти баланс?

«Панически боюсь перемен»
«Меня пугают любые перемены в жизни: некомфортно ходить в незнакомые места — преследует страх заблудиться, некомфортно, если меняется маршрут городского автобуса — начинаю нервничать, кажется, что села не туда».
06 МАЯ 2019 01:00
«Я не могу принять свою внешность»
«Я категорически отказываюсь принимать свое тело и уже пять лет буквально помешана на нем: мне все время кажется, что оно недостаточно худое, хотя все говорят обратное. Я ограничиваю себя в еде, боюсь съесть лишнее...»
05 МАЯ 2019 15:30
«Мужа критикуют на работе»
«Работаем вместе с мужем в большой компании. Недавно некоторые коллеги поставили себе целью его «подсидеть». Он работает прекрасно, но у них больше власти. Теперь они нелестно о нем высказываются, выставляют в дурном свете, всячески пытаются задеть».
05 МАЯ 2019 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты