Личный опыт

«Почему родственникам не нравится, что я домохозяйка?»
«Мне 31 год. Я замужем, сыну 9 лет. У меня есть возможность не работать, и я уже несколько лет домохозяйка...»
20 МАЯ 2019 15:30
Как сказать партнеру о том, что вы хотите развестись
Признаться человеку, который был вам близок, в том, что вы решили с ним расстаться, всегда непросто. Тем более если вы понимаете — он не поддержит ваше решение. Как построить разговор и почему попытки его избегать сделают ситуацию еще более трудной? Опытом делится блогер Оливия Эббот.
20 МАЯ 2019 12:00
«Забыв телефон дома, я поняла, что у меня проблема»
Оставить дома смартфон — кошмар человека XXI века. Гаджеты сегодня — намного больше, чем просто средство коммуникации. Но, может, пора признать, что наша привязанность давно уже стала болезненной? Об этом личная история читательницы.
20 МАЯ 2019 10:00

«Я привыкла, что мужчины меня бросают»
«Мне 27 лет, и я боюсь отношений. Когда со мной знакомится парень, я прокручиваю в голове, что сказать, как себя лучше вести, чтобы предстать в выгодном свете...»
19 МАЯ 2019 04:00
«Переехала к мужу в другой город, но тоскую по родным»
«Я вышла замуж и переехала в другой город. Первый год я не сильно тосковала по дому, но сейчас буквально схожу с ума...»
19 МАЯ 2019 01:00
«Сестра не поддержала меня в сложной ситуации»
«Два года назад у меня возникли проблемы со здоровьем: было подозрение на рак, которое, к счастью, не подтвердилось. Пока я ждала результатов, поделилась переживаниями с сестрой: позвонила ей, рассказала о возможном диагнозе».
18 МАЯ 2019 15:30

«Тратьте деньги не на вещи, а на впечатления»: почему это может быть ловушкой
Мало кто может поспорить с тем, что посвящать всего себя работе, забыв об остальных сферах своей жизни, глупо: так мы упускаем много важного и интересного. С другой стороны, работая меньше, мы сможем меньше себе позволить… Или все-таки больше? Об этом анонимное письмо читательницы.
17 МАЯ 2019 19:00
«Пасую перед трудностями»
«У меня проблемы с карьерой. Когда я прихожу на новую работу, начинается все отлично. Меня ценят как специалиста...»
17 МАЯ 2019 15:30
Вам не нужен драйв — вам нужно терпение
Все мы знаем, что отличает успешных людей от всех остальных: они страстно верят в свою мечту, много и энергично работают и не пасуют перед трудностями. Но есть еще одно качество, о котором мы, как правило, забываем, — терпение. Неважно, сколько в нас драйва, если нам недостает терпения, мы рано или поздно перегораем. Об этом колонка поэтессы Рэйчел Манфорд.
17 МАЯ 2019 12:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты