Личный опыт

«Моя девушка мне не доверяет»
Девушка говорит, что никому не верит, в том числе и мне. Она не рассказывает, что чувствует, даже если дело касается наших отношений.
02 ОКТ 2018 04:00
«Мне нравится одеваться в черное»
В моем гардеробе больше всего черных вещей, есть немного белых. В одежде других цветов чувствую себя некомфортно.
02 ОКТ 2018 01:00
«Родители против свадьбы из-за национальности жениха»
«У меня есть молодой человек, мы любим друг друга и хотим пожениться. Но мои родители категорически против: у моего возлюбленного другая национальность. Их мнение для меня имеет огромное значение, они самые близкие и родные мне люди...»
01 ОКТ 2018 01:00

«Мой парень скучает по бывшей»
«Мы встречаемся 4 месяца, проводим вместе много времени, я почти живу у него. Но недавно узнала, что он каждый день общается с бывшей, рассказывает ей о своих проблемах, пишет ей «любимая» и «скучаю». Говорит, что никаких чувств к ней не испытывает, но мне кажется, ему ее не хватает, а я — просто замена на какое-то время...»
28 СЕНТ 2018 04:00
«Я боюсь жить самостоятельно»
«Мне 27 лет, не замужем, учусь в вузе, работаю. У меня нет близких друзей. Есть некое подобие отношений: парень влюблен в меня, а я общаюсь с ним, потому что мне одиноко. Мы часто ругаемся и не понимаем друг друга. Больше всего я общаюсь с родителями и племянником. Я даже профессию выбрала такую, чтобы меньше общаться с людьми...»
28 СЕНТ 2018 01:00
Мужчина мечты: слишком хорош, чтобы быть правдой
Если вы встречаетесь с мужчиной, который кажется совершенством, будьте осторожны. У его идеальности может быть крайне прозаичное объяснение: он вас обманывает. В этом на своем опыте убедилась Наталья K. Наш эксперт комментирует историю.
27 СЕНТ 2018 09:00

Как бороться с искушениями: 5 приемов
Время от времени мы даем себе какое-нибудь обещание: не переедать, ложиться спать вовремя, бросить курить, делать гимнастику, бегать по утрам. Сдержать слово, данное самому себе, мало кому удается. Блогер Эшли Дэвид делится приемами, которые помогают ей избежать соблазнов.
25 СЕНТ 2018 09:00
3 способа замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни
Чем старше мы становимся, тем быстрее бежит время. Искажение восприятия: мы всегда запоминаем то, что делаем впервые. Первый поцелуй, первый секс, первый день на новой работе. Повторение действия превращает его в рутину, и 21-й поцелуй уже не вспомнить. Каким огромным было лето в детстве, просто бесконечным, а сейчас моргнул 31 мая, открыл глаза — уже 1 сентября...
24 СЕНТ 2018 12:00
«Не могу забыть, как надо мной издевались в школе»
Все началось с начальных классов — меня морально унижали. Издевательства не прекращались до пятого класса. С тех пор я ко всем отношусь настороженно, не подпускаю близко, потому что боюсь, что опять будут издеваться.
23 СЕНТ 2018 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты