Личный опыт

«Партнер старше меня на 27 лет, может ли это стать для нас препятствием?»
«Моему партнеру 53 года, познакомились через общих знакомых. Я тогда не знала, насколько он старше. Правда раскрылась, когда мы уже закрутили роман, но меня это почему-то не смутило...»
20 ФЕВ 2021 04:00
«Мама обвинила меня в смерти брата»
«Больше года назад умер мой брат. Он страдал диабетом. Ночью ему стало плохо, отец звонил мне, но мой телефон был на беззвучном режиме. Только через три часа, в пять утра я заметила звонок и перезвонила. Отец описал мне ситуацию и попросил приехать. Я попросила отца зайти к брату, посмотреть, что с ним, и вызвать скорую...»
20 ФЕВ 2021 01:00
18+
«После длительного перерыва у молодого человека проблемы с сексом»
«У моего молодого человека два года не было сексуальных отношений. Недавно мы стали встречаться. Во время близости у него происходит...»

«Кажется, мой муж — нарцисс»
«Замужем два с половиной года, дочери 6 месяцев. Отношения начали портиться, когда планировали дочь. На тот момент я не придала значения его поведению. Купили землю, начали строительство, списывала претензии и скандалы на усталость и нервы...»
19 ФЕВ 2021 01:00
«Между нами все было хорошо, почему же он ушел?»
Когда в отношениях с близким человеком что-то внезапно и не по нашей воле меняется, это часто кажется ударом, который ничто не предвещало. Однако за таким решением, как уход из семьи, всегда скрывается тихо тлеющий, замалчиваемый кризис. Об этом — история нашей героини.
18 ФЕВ 2021 19:00
«Партнер не знакомит меня с друзьями и близкими»
«Год встречаюсь с мужчиной, испытываю к нему чувства, но он меня так ни с кем и не познакомил...»
18 ФЕВ 2021 15:30

«Все при мне — и ум, и внешность. Почему я не нравлюсь мужчинам?»
«Мне 23, отношений нет и не было, никогда никто не ухаживал, мужчины не обращают внимания совсем. Хотя выгляжу всегда хорошо, худенькая. Правда, за естественность и не делаю макияж. Неглупая. Говорят, что со мной легко в общении. Меркантильностью не страдаю...»
18 ФЕВ 2021 01:00
«Почему на трезвую голову я интроверт, а когда выпью — тянет общаться?»
«Большую часть жизни мне было комфортно наедине с самим собой. Я испытываю трудности в общении с людьми, по прошествии некоторого времени в общении (будь то друзья, одноклассники, одногруппники, коллеги) чувствую себя выжатым как лимон. Но после употребления алкоголя легко включаюсь в беседы...»
17 ФЕВ 2021 15:30
«Я не люблю свою невестку»
Мой муж старше меня на 17 лет. Его сын недавно женился. Мы подарили квартиру им на свадьбу, но они не спешат переезжать в нее: то у них ремонт недоделан, то невестке рожать в конце месяца и может понадобиться помощь с младенцем. Меня эта ситуация не устраивает.
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты